Перейти к публикации
Форум города Змиев
Olena

Оборудование для кафе

Рекомендованные сообщения

Открыла кафе в прошлом году и сейчас решила обновить оборудование. Где можно посмотреть новое? А то я б/у покупала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз заменила оборудование недавно в своем ресторане. Раньше стояло только китайское, по качеству не понравилось, быстро вышло из строя. Сейчас другое дело. Нашла фирму UNIT-Group, посмотрела у них на аргентинский гриль цены https://unit-group.com.ua/argentinskiy-gril-parilya и сразу решила заказать. Отличное приобретение! Клиенты хвалят новые стейки и овощи на гриле ? Посмотрите. у них и другое оборудование есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не хотите опять посмотреть б/у? Так можно очень хорошо сэкономить, ведь за время карантина многие заведения закрылись ,не успев нормально поработать. Т.е. оборудование в состоянии нового, но по цене б/у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, что для кафе Вам понадобится холодильное оборудование, и без проблем такое Вы сможете заказать в компании "VektorLux" https://vektorlux.com/ru/kholodylnoe-oborudovanye/kompressory-freonovye/kompressory-copeland/, компании, которая реализирует надежные и долговечные холодильные камеры, вентиляцию и кондиционеры... Советую!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.12.2021 в 21:03, Александр909 сказал:

Да есть очень неплохое б/у оборудование, но я бы лучше взял бы новое...

 

 

Б/у оборудование лучше не покупать. Иначе потом дороже получится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×