Перейти к публикации
Форум города Змиев
izmaila

Стоматология

Рекомендованные сообщения

А вы пользуетесь, такой услугой, как отбеливание зубов, или просто зубная паста может подойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, да по разному бывает, но зубные пасты не слишком подходят, или просто малоэффективные, и по этому гель для отбеливания отлично справляется с этим делом, без посещения стоматолога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.05.2021 в 17:51, izmaila сказал:

А вы пользуетесь, такой услугой, как отбеливание зубов, или просто зубная паста может подойти?

Зубная паста с глубокими отложениями не справится, с таким же успехом можно легонько содой эмаль потереть. Проконсультируйтесь у своего доктора. 

Я тоже планирую отбеливанием заняться осенью. А летом хочу с дочкой записаться к детскому стоматологу https://familia.ua/detskaya-stomatologia и кариес полечить, успеть с этим до школы.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.05.2021 в 17:51, izmaila сказал:

А вы пользуетесь, такой услугой, как отбеливание зубов, или просто зубная паста может подойти?

 

Не думаю, що паста вам допоможе відбілити зуби. Я такої процедури не робила, у мене з дитинства погані зуби і від стоматологів взагалі не виходжу. Зараз лікую зуби у Milahra. Думаю ставити керамічні вініри. Клініка хороша, тут сучасне обладнання, раджу вам записатися на стоматологічну консультацію біля м. Лук'янівська https://milahra.ua/services/examination/. Тут вам скажуть, що краще зробити саме у вашому випадку і відразу скоординують за ціною.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубная паста не поможет, нужно обращаться за отбеливанием зубов к стоматологу, выбирайте по отзывам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Хочу сходить на чистку зубов, посоветуйте хорошую стоматологию в Киеве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пользуюсь такой услугой. Не вижу смысла. А вот профессиональная чистка зубов, это вещь. Ощущения после ширные, плюс профилактика кариеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×