Перейти к публикации
Форум города Змиев
tolikkk

Кто в кухонных вытяжках разбирается?

Рекомендованные сообщения

Привет всем, кто не спит. Ребят, кто в кухонных вытяжках разбирается. Посоветуйте недорогую и хорошую вытяжку. Хочу родителям на  день рождения подарить. Но с деньгам сейчас напряг, поэтому очень дорогой позволить себе не могу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что чем фигню дешевую покупать, лучше вообще никой не брать. Иначе потом замучаетесь по сервисам и бегать и ремонтировать свою вытяжку. Вот и подумайте наэд этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправда, иногда и недорогая техника работает хорошо. У нас на коне стоит недорогая вытяжка. И за несколько лет ни одного ремонта. Так что тут не угадаешь ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tolikkk сказал:

Привет всем, кто не спит. Ребят, кто в кухонных вытяжках разбирается. Посоветуйте недорогую и хорошую вытяжку. Хочу родителям на  день рождения подарить. Но с деньгам сейчас напряг, поэтому очень дорогой позволить себе не могу. 

Сейчас очень много различных вытяжек в продаже - и дорогих, и вполне бюджетных. Ведь каждый хочет, чтобы на кухне пахло не гарью и чадом,  а был свежий воздух. 

Из недорогих я бы вам посоветовала посмотреть вытяжки INTERLINE  https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/vytyagki_interline.html   Не поверите, но я сама недавно видела на сайте вытяжку этого производителя всего за две с половиной тысячи гривен. Честно говоря, таких цена на вытяжки я еще не встречала. Насчет характеристик ничего не могу сказать - зайдите сами и прочитайте.

Да и внешне она выглядит неплохо. Сами смотрите:

6402520_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я маме на день рождения хочу сделать подарок в виде новой кухонной вытяжки. Подскажите, какого производителя лучше рассматривать вообще? А то их на рынке продаж полным-полно, а по факту определиться реально тяжело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите в какой-то популярный магазин по продаже бытовой техники и они всё Вам расскажут и покажут. Лучше же видеть всё своими глазами, а не на пальцах рассказывать и показывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кирилл сказал:

Я маме на день рождения хочу сделать подарок в виде новой кухонной вытяжки. Подскажите, какого производителя лучше рассматривать вообще? А то их на рынке продаж полным-полно, а по факту определиться реально тяжело...

Скажу Вам больше - не только производителей вытяжек много, но и другой бытовой техники тоже. При выборе вытяжки необходимо выходить из наличия финансового бюджета на приобретения такой вытяжки. От бюджета уже сможете подбирать варианты вытяжек, отсекая каких-либо производителей.

Я бы советовал посмотреть варианты кухонных вытяжек в  Харькове https://bt.rozetka.com.ua/extractor_fans/c80140/page=2/ Ассортимент реально огромен, но как всегда - лучше же в живую вытяжку увидеть, чем по картинке.

163258471.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×