Перейти к публикации
Форум города Змиев
Брабон

Кофеварка

Рекомендованные сообщения

У нас в автосервисе сломалась кофеварка. ПРивыкли с мужками всегда с утра по кофию, а теперь страдаем. НАдо ее определять на ремонт. Я готов отвезти завтра машиной, вот бы еще кто-то подсказал в Харькове хорошую мастерскую. Поможете?

Поделиться сообщением

Вы еще раздумываете? Я бы бегом ехал в сервис в тот же день когда кофеварка только сломалась. Кстати, могу лично от себя порекомендовать вам Солярис  https://solaris-sc.com.ua/uslugi/remont-kofemashin-i-kofevarok/  Пользуюсь их услугами лет пять. Периодически обращаюсь в разные отделения, но в каждом мастера владеют знаниями на одном высоком уровне. Думаю. вам также понравится то что они всегда ставят исключительно оригинальные запчасти. 

Поделиться сообщением

Коли в будинку з'являється перша кавомашина це завжди значна подія!А якщо вона ще й така зручна, компактна та нею так легко користуватися, що навіть син собі какао сам готує, то подія ще більш значна.

Поделиться сообщением

Так она столько наматывает! Я давно метчаю про кофеварку, но не могу выбрать подходящую. Говорят ее особенности зависят от производителя, лучше брать Бош или другие, более дорогие варианты. Это так?

Поделиться сообщением

Лучше кофе сваренного в турке лично для меня нет !" для автосервиса нужна турка литра на 2 :classic_biggrin::classic_biggrin:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Уверен, что для кафе Вам понадобится холодильное оборудование, и без проблем такое Вы сможете заказать в компании "VektorLux" https://vektorlux.com/ru/kholodylnoe-oborudovanye/kompressory-freonovye/kompressory-copeland/, компании, которая реализирует надежные и долговечные холодильные камеры, вентиляцию и кондиционеры... Советую!!! 
    • То, что обучение в Чехии после школы по качеству значительно превосходит украинское – очевидный факт. При этом его стоимость зачастую существенно ниже, а иногда плата за учебу и вовсе не взимается. Если прибавить ко всему этому обширные возможности, которые открываются перед студентами ВУЗов, получим солидный набор веских аргументов в пользу получения образования в этой преуспевающей европейской стране. Подобный шаг, без сомнения, станет надежным фундаментом успешной карьеры и будущего в целом. Если Вы хоть на минуточку задумались об обучении в Чехии – не медлите, Ваше решение таки правильное и самое время действовать и двигаться в данном направлении! Лично мы с сестрой уже выучились ,у меня образование связано с внешней политикой государств и их сотрудничество. Очень интересно! А все вопросы связанные с выездом и оформлением документов всегда решаю с помощью этого сервиса, ссылочку сейчас скопирую https://verimm.com.ua/education/in-czech/ .
    • Да! Кстати вот футболки поло полиции и военных это вообще крутые вещи. У меня муж просто кайфует. Они тактическими называются. В принципе подходят абсолютно для всего. Саня в нем на охоту и на футбол бегает. У этих футболок крой какой то особенный, повторяют движения тела. Крутые вобщем, рекомендую
    • здравствуйте, покупаем себе матрас, подскажите пожалуйста на что обращать внимание в первую очередь? нужны ваши советы
    • Привет. На самом деле уже на протяжении пары лет пользуюсь уходовой косметикой бренда косарекс и очень им довольна. Это Корея производит. там у них и линейка декоративной есть, но в основном направлены на восстановление поврежденной кожи. Ну вообще корейцы давно меня радуют. И американская тоже у меня в топе. Нужно пробовать и подбирать под себя.
  • Реклама

• Темы

• Лучшие авторы

Никто не получал репутацию за неделю