Перейти к публикации
Форум города Змиев
gogi

Хочу купить морозильный ларь для кухни

Рекомендованные сообщения

Всем привет, кто на форуме. Ребят. решил купить для кухни морозильный ларь. В холодильник все, что хотим, - не влазит. Кто  разбирается в подобной технике, дайте, пожалуйста, совет, что лучше взять. По цене - хотелось бы пределах десяти тысяч гривен. Заранее спасибо за ваши ответы ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше морозильные лари брали больше для магазинов. А сейчас они незаметно как-то переселились и на кухни домов и квартир. В каждом магазине бытовой технике продаются наряду с обычными холодильниками и морозильные лари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если семья большая, то без объемного морозильного ларя не обойтись. Потому что обычной морозилки даже самого большого холодильника, как правило, оказывается недостаточно для хранения различной заморозки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, gogi сказал:

Всем привет, кто на форуме. Ребят. решил купить для кухни морозильный ларь. В холодильник все, что хотим, - не влазит. Кто  разбирается в подобной технике, дайте, пожалуйста, совет, что лучше взять. По цене - хотелось бы пределах десяти тысяч гривен. Заранее спасибо за ваши ответы ) .

У нас на кухне сейчас стоит морозильный ларь Zanussi https://bt.rozetka.com.ua/freezers/c80203/producer=zanussi;64763=223313/  Покупали его за шесть тысяч гривен. Объёмный, внутри все удобно организовано, работает не очень громко, морозит отлично.

Я сейчс даже не представляю, как бы я обходилась без него. Мясо, рыба, овощи, ягоды, фрукты - все там. А еще я стараюсь делать заморозку блюд на месяц - чтобы потом меньше уделять внимание готовке. И, опять же, все это перекочёвывает в морозильный ларь. 

Посмотрите на сайте - может подберете себе другую модель. 

127187121.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×