Перейти к публикации
Форум города Змиев
Irina99

Wi-Fi адаптер: какой выбрать?

Рекомендованные сообщения

Всем доброго вечере, подскажите пожалуйста, где я могу купить качественный Wi-Fi адаптер по хорошей цене. Также буду не против если посоветуете хорошего производителя, я в этой технике ничего не понимаю.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие вопросы нужно задавать специально обученным людям, завтра идете в любой магазин бытовой техники и консультируетесь с продавцом. Я знаю что хороший производитель TP-Link, определённую модель посоветовать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за ответ! Завтра точно не получиться я на работе, ладно если до выходного дня форумчане не дадут совета придётся идти по магазинам. Может еще самостоятельно поищу онлайн магазины, просто это у меня первая покупка в интернете.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.04.2021 в 22:10, Irina99 сказал:

Всем доброго вечере, подскажите пожалуйста, где я могу купить качественный Wi-Fi адаптер по хорошей цене. Также буду не против если посоветуете хорошего производителя, я в этой технике ничего не понимаю.

Здравствуйте, для того чтобы мой ПК работал по беспроводной сети мне пришлось купить сетевой адаптер https://www.technotrade.com.ua/catalog-716 , заказывал его через интернет, в онлайн магазине Технотрейд.
Купил модель от довольно известного производителя TP-Link Archer T2UH, за который заплатил всего лишь 665 гривен. Данная модель с двухдиапазонным Wi-Fi адаптером и со съемной антенной 3 дБи, отлично подойдет для многоэтажного дома где установлено много беспроводных роутеров.  
350726361_TP-Link-Archer-T2UH.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сообщения

    • Я рекомендую тебе обратить внимание на велосипед Corso Blade 26 https://veliki.com.ua/goods_corso-blade-26.htm он отлично подойдет для новичка и имеет хорошее соотношение цены и качества. Велосипед оснащен алюминиевой рамой, что делает его легким и прочным. Благодаря передней амортизационной вилке, он справляется с неровностями дороги.

      Кроме того, у него 21 скорость, что позволит тебе выбирать оптимальную передачу в зависимости от условий езды. В целом, это отличный выбор для начинающего велосипедиста. 
    • В офіційних компаніях краще замовляти дипломні. Я вибрала б за відгуками компанію Інформ Сервіс https://rating.kiev.ua/uk/inform-servis . У цій фірмі працюють професіонали, які зможуть упоратися з будь-якою темою дипломної роботи та складністю.
    • Привет! Рад видеть новичков в мире велосипедов. Если ты только начинаешь, то мой совет - обрати внимание на хардтейлы. Они надежные, легкие и подходят для разных типов покрытий. Что ты думаешь о бюджете? Сколько ты готов потратить на новый велосипед?
       
    • Якщо вас цікавить дипломна ціна якої доступна справжньому студенту, то вам варто звернути увагу на біржу Студент Хелп. Стосовно якості написання абсолютно ніяких сумнівів, бо виконавці там справжні профі (що не кажи). А ось про ціну хочеться наголосити. Я коли шукала де замовити собі курсову, то ознайомилась з усіма можливими пропозиціями. І саме на даній біржі вартість виявилась найнижчою. Тому не бачу сенсу переплачувати.
    • Я замовляла послуги створення сайту в маркетинговій агенції. Але ніяк не можу знайти її сайт. Назва пов'язана з сео точно. Спробую пошукати - якщо знайду, обов'язково пораджу. 
  • Темы

  • Лучшие авторы

    Никто не получал репутацию за неделю

×