Перейти к публикации
Форум города Змиев
Olena

Cвадьба

Рекомендованные сообщения

27.10.2020 в 20:34, СвятойТапок сказал:

Свадьба это конечно круто.. а у нас тупо роспись была и все.. даже без застолья и платья..

Можно "вдогонку" заказать фотосессию в красивом платье, будут на память настоящие свадебные снимки. 

Или обвенчаться в свадебных нарядах.

Поделиться сообщением

Свадьба сейчас очень дорогое удовольствие, особенно в наше время. Многие довольствуются тем, что расписываются в ЗАГСе и все, но если позволяют деньги, можно сделать и пышное торжество, чтобы надолго  запомнилось 

Поделиться сообщением

Привет, советую вам также на свадьбу заказать огненные фонтаны и тяжелый дым https://firespirit.kiev.ua/tyazhelyj-dym/ Мы эти спецэффекты делали во время свадебного танца, было очень красиво и романтично! Всем очень понравилось, такая праздничная и яркая атмосфера запомнилась надолго и фото получились очень нежными!Dym-na-svadbu-Fire-Spirit-3.jpg

Поделиться сообщением

Главное в наше время не скупится на "тамаду". Реально важно найти современного, тем более есть гости из разных классов населения. Не раз наблюдала как вроде богатая и пышная свадьба превращается в попойку,просто из за того что ведущий не нашел подход к людям.

Поделиться сообщением

О да, тамада играет значительную роль на таком важном мероприятии.

Поделиться сообщением

Я тоже ничего интересного о свадьбе вспомнить не могу и только нервотрепка, чтобы все прошло как надо. Уже вначале мне все надоело, так что не стоит выкидывать деньги на ветер

Поделиться сообщением

у меня была только роспись бе торжества. А хотелось бы чтобы были хоть какие-то снимки со свадьбы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас