Перейти к публикации
Форум города Змиев
Olena

Cвадьба

Рекомендованные сообщения

Свадьба сейчас очень дорогое удовольствие, особенно в наше время. Многие довольствуются тем, что расписываются в ЗАГСе и все, но если позволяют деньги, можно сделать и пышное торжество, чтобы надолго  запомнилось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, советую вам также на свадьбу заказать огненные фонтаны и тяжелый дым https://firespirit.kiev.ua/tyazhelyj-dym/ Мы эти спецэффекты делали во время свадебного танца, было очень красиво и романтично! Всем очень понравилось, такая праздничная и яркая атмосфера запомнилась надолго и фото получились очень нежными!Dym-na-svadbu-Fire-Spirit-3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное в наше время не скупится на "тамаду". Реально важно найти современного, тем более есть гости из разных классов населения. Не раз наблюдала как вроде богатая и пышная свадьба превращается в попойку,просто из за того что ведущий не нашел подход к людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, тамада играет значительную роль на таком важном мероприятии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ничего интересного о свадьбе вспомнить не могу и только нервотрепка, чтобы все прошло как надо. Уже вначале мне все надоело, так что не стоит выкидывать деньги на ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была только роспись бе торжества. А хотелось бы чтобы были хоть какие-то снимки со свадьбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаясь организацией свадьбы не забывайте про обязательные атрибуты, которые должны быть на церемонии в том числе и подушка для колец на свадьбу https://vizzara.com.ua/dir_podushki_dlya_kolec/ чтобы все выглядело максимально красиво и эффектно. Купить такие атрибуты сможете в специализированном магазине VIZZARA

400-010.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сейчас много компаний, которые организовывают свадьбу "под ключ". Тогда  все пойдет как надо, но стоит это дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×