Перейти к публикации
Форум города Змиев
Olena

Cвадьба

Рекомендованные сообщения

Девочки, а кто как свадьбу организовывали свадьбу, что такое оригинального для гостей придумывали? Поделитесь своими историями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не знаю, чота я про свою свадьбу вообще ничего такого супер замечательного не помню ? Одни только нервы, чтобы все прошло как надо. Уже после выкупа навести мне хотелось домой, а ведь это только было начало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот в Харькове в начале сентября женимся. Но дело в том что мой будущий муж на заграницей работает, я сейчас тоже не в Украине. Вроде бы планировали в августе приехать и все организовать вместе, но он задерживаеться, у меня тоже нюансы есть. Как быть, свадьбе же за неделю не организуешь. Что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, gogi said:

А мы вот в Харькове в начале сентября женимся. Но дело в том что мой будущий муж на заграницей работает, я сейчас тоже не в Украине. Вроде бы планировали в августе приехать и все организовать вместе, но он задерживаеться, у меня тоже нюансы есть. Как быть, свадьбе же за неделю не организуешь. Что посоветуете?

Если у вас маленькая свадьба, то конечно за неделю можно управиться и даже без проблем. Если большая, то неделя это просто песок:) Мы вот неделю только ресторан выбирали.

Если у вас нет времени и работает вы заграницей, то можете себе позволить консультанта или помощник для свадьбы. Благо в Харькове ивент-агентств хватает.

Вот они вам могут все подсказать, рассказать.  Посоветовать ресторан, меню с вами разработать, выбрать тамаду и музыку. Знаю агенство  Prosto100 Event Agency https://pro100event.com.ua/organizatsiya-svadeb/  была как-то на корпоративе которые они организовывали, мне понравилось. Они и свадьбами занимается, так что при желание пишите или звоните. 


1191867_500.jpgi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был тамада, он всех развлекал, хорошая была программа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочется чего-то оригинального, неизбитого и реально крутого, то лучше всю организацию повесить на свадебное агентств - у него и подрядчики проверенные есть, и большой опыт в подготовке свадеб имеется, а значит все возможные ошибки уже давно учтены. Конечно, это увеличит общие затраты на свадебное торжество, но ИМХО оно того стоит. Вот об этом агентстве по организации свадеб неплохие отзывы, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Организация свадьбы уж больно хлопотное дело. Без помощи родителей и друзей не обойтись, ну и тамада конечно один из главных факторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально хотели сами хотели подготавливать свадьбу, но вмешались проблемы на работе и в конечном результате нам помогли организаторы свадьбы Киев. Они подобрали отличное платье, хорошего фотографа и уютное помещение. Так продумали всю программу и в результате всего гости были довольны и мы всё успели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.10.2020 в 20:34, СвятойТапок сказал:

Свадьба это конечно круто.. а у нас тупо роспись была и все.. даже без застолья и платья..

 

Можно "вдогонку" заказать фотосессию в красивом платье, будут на память настоящие свадебные снимки. 

Или обвенчаться в свадебных нарядах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×