Перейти к публикации
Форум города Змиев
gogi

Мне нужен хороший табак для кальяна

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Ребят, есть здесь кто-то, кто разбирается в табаке для кальяна? Посоветуйте хороший табак. Хочу сделать небольшой презент одному хорошему человеку, который неравнодушен к кальяну. Заранее спасибо всем за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкус табака можете любой выбирать - на ваше усмотрение. Но я бы посоветовал не брать слишком дешевого табака. Иногда бывает, что в таком табаке вместе с табачным листом бывает очень много палочек от табака. Вряд ли такой подарок кому-то понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте вы так. Даже если ваш табак не понравится тому, кому вы его дарите, то можно вкус скорректировать с помощью жидкости налитой в колбу. Или можно просто смешать несколько вкусов - и получится новый микс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перво-наперво, на что нужно обращать внимание при покупке табака для кальяна - это цена, производитель, вкус и крепость. Вот по этим параметрам и выбирайте.

Ну, насчет цены и вкуса - тут все индивидуально, на ваше усмотрение. Крепость - желательно узнать, долго и человек курит кальян, потому что курильщики со стажем обычно выбирает более крепкие сорта табака. 

Насчет производителя - могу посоветовать табак Daim https://vipkalyan.com/tabak/tabak-daim/  Это турецкий табак. А турецкие табаки обычно у курильщиков кальяна пользуются большой популярность. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рекомендую вам заказать elf bar https://anix.ua/elf-bar думаю вас приятно удивит то, как он передает вкус. В этом интернет-магазине на них часто действуют разные скидки, так что можете купить его по цене намного ниже рыночной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для выбора качественного табака для кальяна рекомендую обратить внимание на такие бренды, как Al Fakher, Fumari, Tangiers, Adalya, Azure. Они предлагают разнообразные вкусы и хорошее качество продукции. Однако перед покупкой лучше уточнить предпочтения получателя подарка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×