Перейти к публикации
Форум города Змиев
Айкос

Нормальный велосипед. Какой?

Рекомендованные сообщения

22.02.2022 в 17:40, Dampire сказал:

Коллеги, а как думаете стоит ли покупать велосипед б/у?

Если состояние нормальное и цена приемлемая, то конечно же стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупал себе бу велосипед,  уже катаюсь 3 года, очень доволен покупкой, горный, GIANT, если решите брать  - рекомендую именно эту фирму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупая велосипед, надо уяснить для себя, для чего он вам надо. Просто покатушки или на работу ездить - это одни требования, и туризм или гонки - совсем другие. И цены в них разные, конечно. Можно, конечно, и для поездок в магазин купить крутой вел, но стоит ли переплачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.02.2022 в 17:40, Dampire сказал:

Коллеги, а как думаете стоит ли покупать велосипед б/у?

Бу має сенс якщо ви будете їздити раз в місяць і недалечко. + Бажано трохи знати про деталі щоб не купити сміття

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним из самых популярных типов велосипедов считается горный велосипед или маунтинбайк. К отдельному типу горных велосипедов относятся МТБ-электробайки. Этот вид велосипедов стал новым этапом в развитии велоиндустрии. Технический прогресс не стоит на месте и электробайк смог объединить в себе все преимущества горных велосипедов и электроскутеров. 

u_files_store_31_166154.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Останні два велосипеда я купував б/у, але гарного стану та іменитих виробників. Те що я бачив на продажу, більшість китай, та ще й дорогоий, не коштує своїх грошей. Bulls, Gaint, Merida, щось на кшталк цих виробників можна шукати і купувати. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазин предлагал скидки на некоторые товары и бесплатную доставку при заказе на определенную сумму. Это было очень удобно для меня, так как я не хотел тратить время на поездку за своими покупками https://alpsport.ua/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую велосипед Specialized Sirrus. Це високоякісний гібрид для міста та трекінгу. Легкий алюмінієвий каркас, точна трансмісія, зручна геометрія. Підійде для повсякденних поїздок та фізичної активності.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним из самых популярных типов велосипедов считается горный велосипед или маунтинбайк (от англ. mountain — гора, MTБ). Этот вид велосипеда является универсальным, так как на нем можно катать как по ровным городским дорогам и трассам, так и по бездорожью за городом и в труднопроходимых местах по лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×