Перейти к публикации
Форум города Змиев
пальма

Проблема! Волосы выпадают!

Рекомендованные сообщения

 Подскажите, кто как борется с выпадением волос? может есть какие эффективные средства или препараты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам обязательно нужно сходить к врачу, который вас обследует. Как минимум вам пропишут витамины, как максимум какую-нибудь реджинеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря от чего выпадают волосы. Причиной может быть нервный стресс, проблемы с щитовидкой или желудком, поэтому в вашем случае лучше пройти полное обследование, а потом уже решать проблему. Тут масками и шампунями точно не поможешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.04.2021 в 15:59, лентяйка сказал:

Так может стоит специальным маслом пользоваться? Насколько я знаю оно отлично помогает

Каким еще маслом? Масла только для кончиков волос используют. А если слишком часто делать масляные маски, то вообще можно иссушить волосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже активно выпадали весной, причем сначала они начали жирнеть, пришлось мыть чаще, а потом посыпались активно. Поняла, что нужно менять весь свой уход, ну а статья https://blog.eva.ua/chomu-volossya-shvidko-zhirniye-i-yak-iz-tsim-borotisya/ в блоге EVA очень помогла разобраться в том, какую косметику купить и как правильно ухаживать за своими волосами. Буквально месяц пользования новой косметикой и проблемы исчезли, а волосы стали более крепкими и на вид ухоженными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря от чего выпадают волосы. Причиной может быть нервный стресс, проблемы с щитовидкой или желудком, поэтому в вашем случае лучше пройти полное обследование, а потом уже решать проблему. Тут масками и шампунями точно не поможешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно. Проблему нужно решать изнутри. Так что сначала желательно сдать анализы, сходить к трихологу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратитесь к трихологу,  он Вам подскажет что делать нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я применяю репейное масло с горьким перцем, могу посоветовать, он действительно помогает от выпадения волос 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно бегите сдавать анализы! У меня тоже была проблема жуткого выпадения волос после коронавируса. Только вот как сдала все необходимые анализы и выяснилось, что у меня анемия, тогда подобрали мне правильные витамины, а до того момента ничего не помогало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно узнать причину, у меня от стрессов на работе могут выпадать волосы, а если все спокойно, то и волосы на месте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, причины бывают разные, но попробовать привести их в нормальный вид, конечно же стоит. Для этого, можно просто вам нанопластику волос купить в проверенном интернет магазине профессиональной косметики. Вот она, вам точно сможет помочь добиться положительного результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Причин выпадения волос может быть очень много, начиная, с проблем с гормональным фоном (здесь лучше проконсультироваться с узким специалистом, сделать анализы по назначению), заканчивая уровнем психологического состояния ( отношения к себе, самооценка, связь с самим собой и принятием себя, повышенная тревожность). Так же играет роль образ жизни (питание, активность) - в этом случае лучше всего проконсультироваться с нутрициологом, потому как причина с одной стороны может быть простой (нехватка элементов железа, меди, цинка или плохой уровень усвоения белка, или застой желчи в желчном). Наш организм - это единая взаимосвязанная система, и рассматривать нужно комплексно, так как выпадение волос - это может быть симптом какого-то глубокого заболевания и это может быть только верхушка айсберга. Поэтому, лучше не затягивать и обратиться к специалисту или начать хотя бы со своего терапевта. А дальше смотреть по ходу действий и открывающихся фактов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я ищу магазин косметики для волос. Хотелось бы найти высококачественные средства, которые улучшат состояние волос и укрепят их. Какой магазин посоветуете? Подскажите, пожалуйста, что выбрать и какие бренды стоит рассмотреть. Я надеюсь на вашу помощь и советы по этому вопросу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×