Перейти к публикации
Форум города Змиев
пальма

Выбор подарков

Рекомендованные сообщения

Какие подарки вы дарите? Что последний раз и кому покупали на подарок?

Особенно буду благодарна за идеи подарка для мужчины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а как вы думаете по поводу того, что бы подарить своему возлюбленному сертификат, допустим в рыбацкий магазин ( очень круто), и еще с оригинальным букетом цветов  , да и еще и с доставкой на работу, да и еще с открыткой от любящей жены, вот это действительно будет подарок на зависть всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте контору в Киеве, которая занимается созданием красивых букетов и доставкой их курьером по адресу. Только прошу проверенные координаты. Хочу поздравить крёстную, которая живёт в Киеве, с юбилеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, в последнее время, дарю деньги на праздники. Это просто и практично. Человек сам себе купит то, что ему нужно. Зачем угадывать? Мне не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Игорь Богомол сказал:

Посоветуйте контору в Киеве, которая занимается созданием красивых букетов и доставкой их курьером по адресу. Только прошу проверенные координаты. Хочу поздравить крёстную, которая живёт в Киеве, с юбилеем.

Могу посоветовать вам только тот магазин, где мы с мужем заказываем композиции из цветов для подарков своим родным и близким людям. К тому же у мужа на работе заказывают букеты у них, когда поздравляют руководство. Всегда все очень довольны.
Недавно покупали букеты для своих мам, ко Дню матери https://flores-shop.com.ua/cat/pozdravitelnaja-kollekcija/buket-na-den-materi/ во Флорес Шоп.
По сервису у них тоже всё прекрасно, всегда вовремя доставляют цветы. Потому, с удовольствием, вам тоже их рекомендую )

buket-marokko-270x300.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, выбор подарка всегда ответственный момент, и конечнно нужно подарить то, что человек хочет, а не именно то, что так сказать вам по карману, я вот совсем недавно дарила рюкзак https://sumochkin.store/ , с учетом всех пожеланий и намеков подарок очень понравился, так что имейте ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот хочу подарить электронную книгу, но не знаю где ее можно заказать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут столько вариантов, конечно спасибо, что вы все так старались но как из этого чудесного разнообразия что-то выбрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачастую советуют дорогостоящие подарки, поэтому по цене будет очень легко отсортировать огромный список подарков. Если смотрите в ограниченном бюджете, но при это хотите удивить, то советую по ссылке глянуть подарки. В разделе подарков для сестры я нашла кучу годных вариантов, которые заказала сразу и потом постепенно дарю, причем не только для сестры, но и подругам, и коллегам по работе. Например, вкусный подарочный шоколад  или блокнотики всегда пригодятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последний раз покупала на подарок украшение с гитарой подруге, которая играет на этом инструменте. Ей очень понравилось, носит постоянно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушке лучше дарить золотые украшения - это дорого и стильно.  Я недавно дарил девушке золотой браслет с доставкой и ей очень понравился такой подарок. Хотя многие дарят цветы, это тоже неплохой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а как вы думаете по поводу того, что бы подарить своему возлюбленному сертификат, допустим в рыбацкий магазин ( очень круто), 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я тоже  считаю, что выбор подарка должен основываться на увлечениях человека, которому вы этот подарок выбираете. Моя сестра очень любит рисовать, я подарил ей  на днюху картины по номерам. ей понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я парню подарила Бэтмобиль на радиоуправлении. Он был очень рад такому подарку)) Хотя ему так-то 30 годиков, но мальчики всегда остаются мальчиками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×