Перейти к публикации
Форум города Змиев
tolikkk

Помогите выбрать вытяжной вентилятор

Рекомендованные сообщения

Добрый день, жена попросила домой купить вытяжной вентилятор, так как я сейчас на работе то нету возможности съездить в местный магазин, посоветуйте где заказать новой почтой и посоветуйте неплохие вентиляторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какой у вас бюджет, я видел неплохие модели за полторы тысячи но там мало функций, а за две тысячи там уже есть и функция самовыключения и различные датчики по этому надо уточнить на счёт денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может быть есть каталог какой ни будь? Я бы посмотрел, по бюджету у меня есть до четырех тысяч но за что то не очень качественное я бы не отдал такие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tolikkk сказал:

Добрый день, жена попросила домой купить вытяжной вентилятор, так как я сейчас на работе то нету возможности съездить в местный магазин, посоветуйте где заказать новой почтой и посоветуйте неплохие вентиляторы.

 

Согласен с вами, лучше уже самому посмотреть чем брать готовый вариант и не глянув остальные, ваш бюджет довольно велик для вентиляторов но зато можно взять качество и переживать потом уже не нужно будет проживет долго.

Советую вам заглянуть в каталог вытяжной вентиляторов https://bt.rozetka.com.ua/vytyajnye-ventilyatory/c3730584/ выделить какую-то модель я вам не могу поскольку я сам давно уже приобретал, а сейчас вовсе снимаю квартиру тут он был, но не забывайте выбирать тип а именно бытовой поскольку если выбирать промышленный то у него совсем не тот принцип работы и вы совершите ошибку.
 

soler_and_palau_silent-100_cz_images_120

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы себе в магазин покупали канальный вентилятор ВКМ https://systemax.ua/ventilyatory/kanalnie-ventiljatori-kruglie/vkm/ на этом сайте. Тут есть все виды вентиляционных систем. Выбор очень большой и довольно выгодные цены на всю продукцию. Заходите, выбирайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете заказать вытяжной вентилятор онлайн на популярных торговых площадках, таких как Rozetka, Comfy, Eldorado или Citrus. Рекомендуем обратить внимание на модели от известных производителей, таких как Ballu, Maunfeld, Vents или Zigmund & Shtain. При выборе учитывайте производительность, уровень шума, энергопотребление и функциональность управления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×