Перейти к публикации
Форум города Змиев
Кирилл

Чем вы отапливаете свой дом?

Рекомендованные сообщения

Можно подобрать для любого типа и размера помещения, также и электрические и водяные. Стоимость таких обогревателей небольшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вдома газове опалення котлом. Використовуємо у якості радіаторів внутрішньопідлогові конвектори https://konvektor-ukraine.in.ua/produkt/vnutrishnopidlogovi-konvektori . Так как маємо панорамні вікна, таке опалення якнайкраще підходить для запобігання конденсату на вікнах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удобнее всего твердотопливные котлы, они не зависят ни от электричества, ни от газа. А топливо к ним всегда можно заранее запасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор котла и топлива зависит от региональности и наличия выгодного по цене топлива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сначала был газовый котёл(частный сектор), сейчас установили электрический и мне кажется, это самое лучшее решение, что мы когда-либо принимали, можно регулировать температуру, плюс ко всему по деньгам дешевле отопление. Мину один-когда свет выключают холодно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я отапливают дом инфракрасными обогревателями, хорошая техника, очень экономичная по сравнению с теми же конвекторами и я не переживаю, что ребенок опрокинет обогреватель на колесиках на себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется инфракрасными обогревателями вряд ли можно большой дом отопить весь. Разве что как дополнительный обогрев их использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть какие-то сомнения насчет отопления дома газом или электричеством, лучше тогда взять конвектор, встроенный в пол ,  на мой взгляд, это самый оптимальный вариант. Они бывают водяными и электрическими, с естественной конвекцией и во встроенными вентиляторами. Преимуществ у конвекторов значительно больше, чем у стандартных радиаторов отопления, к тому же они еще и эстетичнее выглядят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

газом. Думали установить конвектора или панели, но нам это не выгодно. к тому же часто отключают свет. а без отопления сидеть не охота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы хотим печь дровяную поставить, не подскажите где продают современные модели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ось на цьому сайті є бензинові генератори за цінами виробника https://e-ctr.com.ua/ua/energosnabzhenie/generatory/benzinovye-generatory/ у них лише перевірені фірми та гарантію природно вони надають. Один такий генератор може обігріти досить велике приміщення.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хорошо, что у нас частный дом и можно отлично подбирать варианты с разными видами отопления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и правда, что в доме организовать систему отопления намного проще будет. Я вот смотрю, что круто, что много кто начал отказываться от дорого отопления и переходить на альтернативы. Можно даже купить буржуйку canada "Обалденная" https://elektromotor.com.ua/p1087547335-burzhujka-canada-obaldennaya.html и такими образом отапливать свое помещение. По деньгам выйдет намного выгодней точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×