Перейти к публикации
Форум города Змиев
alajyRE

Накладка для MacBook

Рекомендованные сообщения

Использовать ли чехол для macbook про? Как-то юзал чехол для айфона - так металл поцарапался пылью между чехлом и корпусом.
Так вот - одевать ли на macbook чехол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что на самом деле это вопрос личных предпочтений. Он царапается без чехла, также я могу случайно его поставить на грань. Мне каждая царапина - рубец на сердце. Скоро лето и не советую брать макбук на пляж, может песком царапатся. Я купил на сайте MacinCase и снимать не планирую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без чехла корпус гаджета затирается быстрее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та где же вы раньше были со своими советами! Теперь посоветуйте хороший сервис, где макбук быстро починят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ziazare сказал:

Та где же вы раньше были со своими советами! Теперь посоветуйте хороший сервис, где макбук быстро починят.

Вот проверенный срочный ремонт apple macbook https://service.ctrs.com.ua/servisnyy-centr-apple/remont-macbook/  . Смотрите контакты на сайте. Ребята толковые и запчасти у них всегда в наличии, потому реально быстро все чинят. Такую технику нужно аккуратно юзать, дорогая ведь!   Но всякое бывает, понимаю. Сама не без греха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сообщения

    • Здравствуйте! Совсем недавно заказывал инструменты для обработки древесины https://m-g.com.ua/ru/derevoobrobniy-instrument/ в интернет-магазине M-GROUP в Киеве. В комплект входили: фуганок с широким ножом и микрометрической подстройкой, цельноклинковый рубанок, набор стамесок 10 штук. Все сделано из высококачественной быстрорежущей стали с идеальной заточкой. Инструменты режут древесину любой твердости просто идеально, обеспечивая гладчайшую поверхность. После работы с ними заготовки подходят плотно, без зазоров. Качество просто выше всяких похвал. Для точных столярных работ эти инструменты M-GROUP - лучший выбор. Рекомендую, оптимальное сочетание цены и качества.
    • Доброго дня) звернувся до цього агенства з приводу купити ділянку в Поляні Швидко підібрали багато прекрасних варіантів, всі варіанти підходили під мої вимоги.Рекомендую агенство нерухомості 
    • Хочу порекомендовать вам компанию "ХимЭлемент" в качестве надежного поставщика ортофосфорной кислоты 85% https://him-element.com.ua/ru/41-кислоты/p/400-ортофосфорная-кислота-85 Являясь постоянным клиентом их интернет магазина, я всегда доволен качеством продукции и обслуживания. Компания предлагает высококачественные сертифицированные материалы,   соответствующие стандартам безопасности. Кроме того, они предоставляют гибкие условия поставки и часто радуют скидками при оптовых закупках. Рекомендую обратиться к ним для установления долгосрочного и взаимовыгодного партнерства.
    • Электромеханические швейные машинки - это современные устройства, которые объединяют в себе преимущества механических и электрических моделей. Они обеспечивают удобство использования благодаря электрическому приводу, при этом сохраняя надежность и простоту конструкции. Такие машинки обладают разнообразными функциями, позволяющими выполнять широкий спектр швейных работ с высокой точностью и качеством.
    • Для покупки лекарств онлайн можно воспользоваться такими сервисами, как "Аптека.юа", "Аптечный маркет", "МойДоктор", "Лекарства24" и другими. Эти платформы предлагают широкий ассортимент лекарственных средств, удобные условия доставки и часто предоставляют акции и скидки. Перед покупкой рекомендуется удостовериться в надежности и репутации выбранного сервиса.
  • Темы

  • Лучшие авторы

    Никто не получал репутацию за неделю

×