Перейти к публикации
Форум города Змиев
Asterina

Люстра

Рекомендованные сообщения

Ми вже декілька років замовляємо прилади для освітлення в магазині Брілле. В останній раз купували тут дві  led люстри. Одну в вітальню, іншу на подарунок. Дуже задоволені якістю товарів, та допомогою досвічених консультантів в виборі необхідного варіанту. Ось такі люстри з вбудованими світлодіодами

oc_30867product-Lyustra-BL-483S-2x24W-LE

Поделиться сообщением

Привет. Народ,  а что значит стиль прованс? Какие это светильники стиле прованс? Это нам одна знакомая дизайнер была  у нас дома, и сказала, что нам бы подошла люстра в стиле прованс.  А я в стилях разбираюсь, как балерина в молекулярной физике.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, kostruband сказал:

Привет. Народ,  а что значит стиль прованс? Какие это светильники стиле прованс? Это нам одна знакомая дизайнер была  у нас дома, и сказала, что нам бы подошла люстра в стиле прованс.  А я в стилях разбираюсь, как балерина в молекулярной физике.

Вообще, стиль прованс - это французский провинциальный стиль. Это легкость, непринуждённость, воздушность, изящество. Мое мнение, что этот стиль никогда не выйдет из моды. 

Можете вот на этом сайте посмотреть, как выглядят люстры в стиле прованс https://bulb.ua/lyustry-v-stile-provans/   Их там очень много. И цены разные - в зависимости от бренда, количества лампочек, дополнительного функционала, типа крепления.

Мне лично там нравится вот такая люстра из трех плафонов в цветочек. Выглядит очень мило и не вычурно. Смотрите:

lyustra-tk-lighting-391-pink.jpg

Поделиться сообщением

Нам сейчас полностью освещение нужно, но больше всего у меня сомнений касательно освещения в зал. Хочу еще глянуть на люстры для зала на Розетке, может что-то приглянется и захочется заказать сразу.

Поделиться сообщением

А моей жене хочется какую-нибудь необычную люстру ручной работы. Где такую посмотреть можно?

Поделиться сообщением

Современный интерьер предполагает использование приятного светодиодного света. А прекрасным дополнением и декором могут служить светодиодные RGB ленты https://www.brille.ua/osveshchenie/svetodiodnie-lenti/ottenok-cvet-svecheniya_rgb/ Вот тут мы заказывали разные. Получилось очень здорово! Идей в интернете много, смотрите!

Поделиться сообщением

Если вам нужно выбрать качественное освещение, то здесь продаются светодиодные встраиваемые светильники https://svetua.com.ua/catalog/vstraivaemye-svetilniki/ ,  посмотрите ассортимент на сайте, они не дорого стоят и при этом экономны, будут долго вам служить. Для доставки вам все аккуратно запакуют.

Поделиться сообщением

Я бы люстры выбирал только в реальных магазинах после тщательного осмотра.

Поделиться сообщением

Себе люстру домой заказывали в Эпицентре. там большой выбор

Поделиться сообщением

По собственному опыту могу советовать хороший магазин освещения UKRSTORE где можете купить люстру в современном стиле с доставкой по Украине. Продают качественные модели для освещения любой комнаты, есть из чего выбрать, а если затрудняетесь с выбором, то консультанты магазина помогут подобрать лучшую люстру

image-catalog-derevo-130528-1000x1000.pn

Поделиться сообщением

22.02.2022 в 17:57, moniko сказал:

Себе люстру домой заказывали в Эпицентре. там большой выбор

Ми теж такі речі в Епіцентрі купуємо. Найбільш зручно та оптимально для нас. Нещодавно купували там підсвітку для кімнатних рослин.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Спасибо за хорошие советы. Сейчас в моде экстравагантный стиль Лофт, но это на любителя. Не всем нравится такой тяжелый стиль, он больше для дачи подойдет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас