Перейти к публикации
Форум города Змиев
Лорик

Зубила в хозяйство

Рекомендованные сообщения

Каким-то чудным образом муж  в своей маленькой кладовке с инструментами умудрился потерять зубило, а без него в хозяйстве, как без рук. Где можно купить, а то с этим карантином не хочется лишний раз ходить по магазинам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, то сходить в строительный магазин-самый простой вариант, можно сразу посмотреть качество, сравнить цены, а не то,что кота в мешке заказывать через интернет.  Я вообще не люблю эти все интернет покупки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зря, через интернет можно купить товары хорошего качества по приемлемой цене! 
Я вот сколько сравнивала цены в строительных и в интернете ,как минимум сотню-две можно сэкономить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, с наступлением локдауна у вас и так не будет возможности никуда свободно выйти, ибо всё будет закрыто. И в такие моменты интернет – это манна небесная.
Купить зубило в хозяйство https://ars.ua/ru/instrumenti/ruchnij-instrument/zubila/ можно на этом сайте.
Брал себе лично, хороший и качественный товар.
Кроме того, сейчас на нём скидки и можно прилично сэкономить, проверьте, может вам ещё чего-то не хватает, то докупить можно в магазине АРС, выбор большой! 
beca5ce0a4166649aa56e6f24c612d36.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×