Перейти к публикации
Форум города Змиев
Dmitrik

Изучение английского

Рекомендованные сообщения

Хочу изучить английский язык, подскажите хороших преподавателей или возможно есть какие-то курсы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга по скайпу английский учит, вполне довольна. и уроки говорила, что недорого стоят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу самостоятельно выучить язык, но что-то сомневаюсь - получится или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получится, если есть желание, то не стоит сомневаться. Еще мой вам совет - внимательно выбирайте учебник, по которому будете учиться. Я вам рекомендую взять мёрфи английский https://www.britishbook.ua/ua/series/english-grammar-in-use/ Очень легкий, простой курс, разработанный специально для тех, кто самостоятельно учит язык. Тут интересные задания, понятные даже детям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть приватная школа по изучению английского языка в Киеве, решила туда дочку отдать учиться. Так как в будущем планируем ее обучение за рубежом, а там знание английского обязательно. Как раз сейчас набор открыт в эту британскую школу, условия по оплате доступные - решили уже точно - ребенок будет учиться там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно пройти навчання по курсу програмування Data Science / Machine Learning Fundamentals в школі Ітея у Львові - https://lviv.itea.ua/courses-itea/data-science-roadmap/data-science-basic/ кожне наше заняття — це не запис, а пряма трансляція. Під час уроку ти можеш поставити запитання вголос, не витрачаючи час на набирання повідомлення в чаті. Після кожного уроку ти отримуватимеш його запис, але ми рекомендуємо відвідувати їх у реальному часі.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.03.2021 в 16:16, Dmitrik сказал:

Хочу изучить английский язык, подскажите хороших преподавателей или возможно есть какие-то курсы?

Щодо вашого запиту, я б дорекомендував розглянути antischool.online/ua для навчання англійської мови для дорослих. Вони пропонують широкий вибір рівнів складності, індивідуальний підхід до студентів та доступні ціни. На Антишколі ви зможете вивчати англійську мову онлайн в зручний для вас час і темп. Їхні викладачі досвідчені та добре орієнтуються в сучасних методах навчання. Моє власне досвід навчання там був дуже позитивним, і я впевнено володію англійською.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×