Перейти к публикации
Форум города Змиев
Olena

Покупка тонометра

Рекомендованные сообщения

А вот кто подскажет какой тонометр лучше покупать? Слышала, что механические точные, но у меня не получается самой себе давление измерять, я уже пробовала, таким тонометром.

Тогда какой лучше взять - автомат или полуавтомат? Что посоветуете? 

Поделиться сообщением

Маме покупала автомат, он конечно не так уж чтобы точно давление измеряет, но она довольна. И им главное удобно давление измерять человеку в возрасте, надел манжету, затянул и нажал кнопочку и все сидишь ждешь результат. 

Поделиться сообщением

Вот и мне вариант покупки автомата привлекает, наверное на нем и остановлюсь. Вот только от какого производителя лучше? А то смотрю сейчас есть разные - дорогие и не очень. Вот как выбрать?

Поделиться сообщением

Полуавтоматический прибор для измерения давления все же точнее, чем автоматический и пользоваться им достаточно легко. Только надо конечно качать грушу до определенных цифр на табло, чтобы прибор измерил давление правильно, но это совсем несложно.

Вот в интернет-магазине Розетка тонометр я и купил, а в точке выдачи в Харькове https://bt.rozetka.com.ua/tonometry/c2635172/page=2/ забрал, очень удобно. В этом магазине есть автоматы, полуавтоматы и механические. Я купил полуавтоматический, изучил инструкцию, которая прилагается к прибору и измеряю давление без проблем.

Не советую слишком дешевые модели покупать, лучше уж заплатить и купить хороший аппарат, чем покупать недорогой и бегать перемерять давление по знакомым.

oromed_oro-precision_pro_images_16895505607.jpg

Поделиться сообщением

покупала автомат, очень удобно с ним

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас