Перейти к публикации
Форум города Змиев
kostruband

Где купить триммер для усов и бороды?

Рекомендованные сообщения

Мне необходимо купить триммер для усов и бороды, подскажите хорошие модели, которые проверили Вы или Ваши близкие. Буду рада любому ответу, спасибо за внимание, всем доброго вечера.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, ну ты конечно нашел что спросить, как будто машину выбираешь. Сходи в любой магазин бытовой техники купи себе триммер, не морочь голову людям, я тебе посоветовал самый оптимальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.03.2021 в 22:38, kostruband сказал:

Мне необходимо купить триммер для усов и бороды, подскажите хорошие модели, которые проверили Вы или Ваши близкие. Буду рада любому ответу, спасибо за внимание, всем доброго вечера.

Здравствуйте, в интернет магазине бытовой техники Comfy можно купить качественный триммер Braun BT3221 https://comfy.ua/trimmers/brand__braun/ Это бюджетная модель за 699 грн, тем не менее меня все устраивает, усы и борода постоянно в надлежащем состоянии.
Еще что хотел сказать что сейчас данная модель продается по довольно неплохой скидке, есть варианты подороже но я не стал переплачивать.
Самое главное что он компактный, легко положить в чемодан, работает от сети и аккумулятора.  
_braun_bt3222_2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня машинка я ей по кругу вожу по голове и усы и бороду и прическу рихтую ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Ельдорадо себе покупал года 2 назад, филипс, модель не помню, около 1000 грн он тогда стоил, регулярно пользуюсь, покупкой доволен, рекомендую именно этот бренд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря я не знаю, думаю что вам стоит поискать информацию в гугле и почитать отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это зависит от ваших требований по качествую Можно и на али заказать, но получите сами понимаете счто. А можно в надежном магазине купить качественный аппарат. Тут уж цена будет на разряд выше. Зато гарантия будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×