Перейти к публикации
Форум города Змиев
Внимание спамерам!!! Хотите рекламировать свои сайты? Общайтесь как живые люди, пишите посты без ссылок и тогда ваша реклама не будет удаляться.

jieemilinna

Скумбрия, запеченная в духовке под соусом.

Рекомендованные сообщения

Скумбрия, запеченная в духовке под соусом.

Необходимо:
скумбрия – 2 шт.,
лук репчатый– 1 шт.,
сметана – 100гр.,
томатный соус (можно кетчуп)– 100гр.,
соль – по вкусу,
перец – по вкусу,
лимон – 1/2 шт.

Приготовление: у рыбы удалить внутренности, помыть ее, обсушить салфеткой, порезать. Сметану и томатный соус смешать со специями и полить рыбу. Проложить кусочки скумбрии дольками лука и лимона. Запекать в жаропрочной форме в разогретой до 200 градусов духовке в течении 30 минут. Приятного аппетита!

Поделиться сообщением

Я тоже так готовлю, правда без томатного соуса.

Поделиться сообщением

13 hours ago, Бородач said:

Самая лучшая рыбка получается вкусно очень в мультиварке! Такая рыба под водочку очень даже идёт! С томатом вкусно будет и похоже на обычную консерву если в холодном виде. 

Самая вкусная рыба получается не в мультиварке, а с помощью рук кухарки! Сами подумайте - если ваша жена не умеет готовить, то никакая мультиварка не спасет))

Поделиться сообщением

Самая лучшая рыбка получается вкусно очень в мультиварке! Такая рыба под водочку очень даже идёт! С томатом вкусно будет и похоже на обычную консерву если в холодном виде. 

Поделиться сообщением

Выбирала себе мультиварку и подруга посоветовала взять REDMOND RMC-PM381 https://www.foxtrot.com.ua/ru/actions/black_friday/multivarki_redmond. Покупке никак нарадоваться не могу. Она реально заменила мне почти весь кухонный инвентарь. Я в ней и жарю, и супы варю, и тушу и даже пеку - настоящий волшебный горшочек как в сказке, которому просто говоришь "вари" и она варит. А еще очень удобно что к мультиваркам REDMOND RMC-PM381 очень много дополнительных штук продается. Те же чаши купить не проблема. Я себе, например, еще одну взяла. Очень удобно - суп сварила, достала и пока он остывает в другой чаше новое блюдо готовлю.

6374969.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас