Перейти к публикации
Форум города Змиев
jieemilinna

Скумбрия, запеченная в духовке под соусом.

Рекомендованные сообщения

Скумбрия, запеченная в духовке под соусом.

Необходимо:
скумбрия – 2 шт.,
лук репчатый– 1 шт.,
сметана – 100гр.,
томатный соус (можно кетчуп)– 100гр.,
соль – по вкусу,
перец – по вкусу,
лимон – 1/2 шт.

Приготовление: у рыбы удалить внутренности, помыть ее, обсушить салфеткой, порезать. Сметану и томатный соус смешать со специями и полить рыбу. Проложить кусочки скумбрии дольками лука и лимона. Запекать в жаропрочной форме в разогретой до 200 градусов духовке в течении 30 минут. Приятного аппетита!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так готовлю, правда без томатного соуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, Бородач said:

Самая лучшая рыбка получается вкусно очень в мультиварке! Такая рыба под водочку очень даже идёт! С томатом вкусно будет и похоже на обычную консерву если в холодном виде. 

Самая вкусная рыба получается не в мультиварке, а с помощью рук кухарки! Сами подумайте - если ваша жена не умеет готовить, то никакая мультиварка не спасет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая лучшая рыбка получается вкусно очень в мультиварке! Такая рыба под водочку очень даже идёт! С томатом вкусно будет и похоже на обычную консерву если в холодном виде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирала себе мультиварку и подруга посоветовала взять REDMOND RMC-PM381 https://www.foxtrot.com.ua/ru/actions/black_friday/multivarki_redmond. Покупке никак нарадоваться не могу. Она реально заменила мне почти весь кухонный инвентарь. Я в ней и жарю, и супы варю, и тушу и даже пеку - настоящий волшебный горшочек как в сказке, которому просто говоришь "вари" и она варит. А еще очень удобно что к мультиваркам REDMOND RMC-PM381 очень много дополнительных штук продается. Те же чаши купить не проблема. Я себе, например, еще одну взяла. Очень удобно - суп сварила, достала и пока он остывает в другой чаше новое блюдо готовлю.

6374969.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще свою жизнь уже не представляю без мультиварки! У меня Мулинекс и она моя помощница!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я запекаю в фольге, предварительно перемазав скумбрию горчицей. Очень вкусно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже запекаю в горчице, или в фольге, или на мангале просто на решетке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не любила рыбу, все эти кости, запах. Но прочитав рецепты тут, поменяла мнение, очень вкусно звучит))) Я бы попробовала рецепт, только кроме меня готовить не кому, одна живу(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×