Перейти к публикации
Форум города Змиев
Zirka

Протезирование зубов.

Рекомендованные сообщения

Всем привет. У меня скоро запись к стоматологу ортопеду https://familia.ua/ua/protezirovanie по вопросу протезирования передних зубов.

Посоветуйте, какие коронки лучше: металлокерамика, цирконий или безметалл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого, но без этого вот реально никак нельзя, так что думаю будет правильно вам рекомендовать именно такой вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, что бы таких проблем не было, к стоматологу нужно ходить с самого детства, конечно для вашего варианта уже это не подойдет, но тем не мение если заботиться о здоровье своих детей, то в детской стоматологической клинике  Junior можно устранить все проблемы, на ранней стадии их развития, и в будууещем проблем станет на много меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цирконий, конечно, лучше всего в качестве материала для коронок, вам их на много лет хватит, не придется менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Сейчас все медицинские услуги очень дорогие , но без этого вот реально никак нельзя, так что думаю будет правильно вам рекомендовать именно такой вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что по ценам? Это же сейчас очень дорогое удовольствие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже очень интересно узнать цены на такую услугу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое лучшее - уход за зубами. С детства нужно приучать детей, что нужно чистить зубы. Не пугать стоматологами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно, что с детства, но проблема бывают даже с идеальным уходом! Поэтому для многих, в том числе и для меня протезирование зубов в Киеве https://istomatolog.clinic/ru/restorative-dentistry/ это очень приятный и надёжный вариант вернуть зубам их нормальную целостность и красоту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×