Перейти к публикации
Форум города Змиев
Yann

Какую фирму выбрать литых дисков на автомобиль?

Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня. У меня имеется автомобиль джип, который сейчас нуждается в ремонте. Но у меня не получается найти все необходимые запчасти, с этой проблемой к вам пришел, ведь нашел практически все, но диски нужного размера не могу, помогите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вам сказать для машины очень важно иметь красивый вид, если ваша мина дорогая, тем более, поэтому диски нужно покупать соответствующие. Это мое мнение такое. Сейчас полно автомагазинов, у них можно заказать по прайсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tavria сказал:

Что вам сказать для машины очень важно иметь красивый вид, если ваша мина дорогая, тем более, поэтому диски нужно покупать соответствующие. Это мое мнение такое. Сейчас полно автомагазинов, у них можно заказать по прайсу.

Для своей машины я например купила диски б\у, так как новые стоят очень дорого, а машина также не дешевая, решила сэкономить, попались приличные отъездил три года, сейчас уже хочу новые брать, качество все отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, idda сказал:

Для своей машины я например купила диски б\у, так как новые стоят очень дорого, а машина также не дешевая, решила сэкономить, попались приличные отъездил три года, сейчас уже хочу новые брать, качество все отличается.

Я не понимаю к чему вообще такие сложности и проблемы на ровном месте, да автомобильные диски стоит брать только качественные ведь они отвечают за безопасность в дороге. Но купить их можно очень просто заказать через интернет. Я предпочитаю автомобильные диски ZW (Zorat Wheels) https://avtodiski.net.ua/disk/brend-zw которые сейчас популярны среди водителей. Уже себе купил брату, и отцу, все довольны качество и стилем. Можете смело заказывать у них, советую по собственному опыту.

889715691_16-03-202115_22_59.jpg.02b70e87ddc9743498490cbe2f254d4b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много у кого спрашивала совета по выбору, плюс дополнительно читала разные обзоры и статьи такого плана http://www.ahelp.ua/news-diski_storm_neprevzojdennoe_kachestvo.html , поэтому уже четко знаю, что буду ставить именно диски  Storm. Как я поняла это одни из самых лучших легкосплавных дисков, да еще и более доступные в цене. Надеюсь, что благодаря небольшому весу немного улучшаться показатели при вождении, а то маневренностью машины я не очень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×