Перейти к публикации
Форум города Змиев
Pewrd

На дачу приобрести акустику

Рекомендованные сообщения

Другу на дачу надо купить акустическую систему, кто-то даст мне по этому поводу дельный совет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А размер комнаты какой? Это мне надо понимать для совета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам могу дать дельный совет и думаю который поможет решить ваш вопрос! Так вот, читайте вот этот обзор https://tva.org.ua/yamaha-dlya-vseh-akusticheskie-sistemy-mirovogo-klassa.html , где как раз специалисты рассказывают, как правильно выбрать акустическую систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал тех, кто на дачу покупает мощьную аккустику. Я лично на дачу приезжаю отдохнуть, послушать пение птиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас • Сообщения

  • У меня начались проблемы, некоторые сайты, начали блокировать и благодаря прокси серверу справилась с этой проблемой на отлично. Вот на сайте https://advanced.name/ заказала себе индивидуальный прокси, он отлично справляется с многими задачами, траффик не ограничен, и сервис 24/7.
  • Я завжди замовляю такі матеріали в інтернеті. Це дуже зручно. Ось нещодавно я замовляв дюбелі https://ars.ua/budivelni-kriplennja/djubelja-1/ забивні з фланцем.
   Вони призначені для універсального використання.
   Монтуються за допомогою молотка в заздалегідь просвердлений отвір. Завдяки крестоподобной формі шпіца дюбель завжди можна викрутити, не пошкодивши його.
   Ці дюбелi можна використати для роботи з бетоном, цеглиною і іншими матеріалами. Завдяки спеціальному фланцю, працювати набагато зручніше.
  • Я ніколи в інтернеті дюбеля не замовляв. Завжди беру їх в звичайних магазинах, щоб поторкати і переконатися в якості. Якщо ви надумали все-таки замовляти в інтернеті, то мій вам рада - не замовляйте відразу багато.
  • Я завжди дюбелі замовляю в інтернеті великими партіями. Це те, що необхідно завжди мати під рукою. Зараз дуже багато інтернет-магазинів, які надають якісний товар за доступними цінами.
  • У мене питання до будівельників і до ремонтників. Підкажіть, а де ви замовляєте дюбелі. Раніше я купував у себе в місті, але магазин закрився. Хочу спробувати через інтернет. Може у вас є перевірені варіанти?
 • Реклама

 • Темы

 • Лучшие авторы

  Никто не получал репутацию за неделю

×