Перейти к публикации
Форум города Змиев
gogi

Система очистки воды

Рекомендованные сообщения

Куда обратиться по поводу выбора системы очистки воды, надо что-то хорошее и желательно недорогое.

Муж предлагает купить фильтр обратного осмоса, но как правильно выбрать подходящий. Столько вопросов, с водой надо что-то делать в системе водопровода, никуда не годится вода у нас в городке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставить фильтр обратного осмоса для очистки воды это отличная идея. Таким образом у вас будет вода пригодная для питья без кипячения.

А выбрать подходящий фильтр помогут специалисты из магазина по сантехники. Обратитесь к ним за консультацией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же была мысль пойти в магазин и там пораспрашивать что лучше ставить, наверное так и сделаем. А то реально уже не могу чайник от накипи чистить, такая вода бежит что просто ужас. Надо конечно же с этим что-то делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу даже подсказать адрес компании куда обратиться за покупкой надежного фильтра по Харькову, вот этот https://ecosoft.ua/kharkov/ - это компания, которая занимается реализацией разнообразных систем по очитке воды по ценам от производителя.

Именно тут мы и приобрели тройной фильтр Ecosoft Standard по отличной цене, теперь пьем воду без всяких вредных примесей, без запаха хлора. Еда приготовленная на такой воде намного вкуснее, да и накипи в чайниках и кастрюлях больше нет. Очень довольны!

Установкой фильтра занимались сами, там нет ничего сложного. Муж сам справился за пару часов. 

 

QTkUKLp.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.03.2021 в 09:36, Olena сказал:

Могу даже подсказать адрес компании куда обратиться за покупкой надежного фильтра по Харькову, вот этот https://ecosoft.ua/kharkov/ - это компания, которая занимается реализацией разнообразных систем по очитке воды по ценам от производителя.

А есть документы про воду которая возникает после очистки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×