Перейти к публикации
Форум города Змиев
tolikkk

Золотое кольцо

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер ребята! Обращаюсь к Вам с просьбой, мне необходимо купить своей девушки золотое кольцо, как Вы догадались хочу сделать ей предложение, так вот посоветуйте хороший ювелирный интернет магазин.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я выбирал кольцо для своей девушки оббегал кучу магазинов, пересмотрел очень много вариантов. Может ну его этот интернет магазин, вживую выбирать намного лучше, для меня так точно.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ходил я сегодня в ювелирный магазин, цены очень большие, вот думаю может хоть в онлайн магазинах будет дешевле, может кому-то из форумчан известно где есть хорошие скидки на украшение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tolikkk сказал:

Добрый вечер ребята! Обращаюсь к Вам с просьбой, мне необходимо купить своей девушки золотое кольцо, как Вы догадались хочу сделать ей предложение, так вот посоветуйте хороший ювелирный интернет магазин.

В ювелирном интернет магазине AURUM всегда есть скидки, как основные так и дополнительные по дисконтной программе, вот на этом сайте хорошая цена на кольца https://aurum.in.ua/c/koltsa/ . Здесь я покупал кольцо из золота и многие другие украшения для своей любимой, качеством которых она очень довольна.
Ассортимент не маленький, так что подберете что-то по своему вкусу. Ну если еще будут возникать вопросы пишите, или сразу звоните менеджеру магазина, номер телефона указан на сайте. 
170x170x41f5ebc916edef23b0565db6b9dd928e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернет-магазине https://stolychnashop.com.ua/yuvelirnye-ukrasheniya/koltsa-pomolvochnye/ можно купить золотое помолвочное кольцо. Выбирайте по своему вкусу и бюджету. Есть кольца с фианитами и с бриллиантами, с одним камнем и с дорожкой камней. Вообщем, выбор достойный. рекомендую 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно под заказ сделать что-то оригинальное по собственному дизайну. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столичная Ювелирная Фабрика™ — это компания, созданная профессионалами, которые влюблены в свое дело – производство ювелирных украшений. История бренда берет свое начало в 1997 году. Компания постоянно совершенствовалась, внедряя современные ювелирные технологии. Используя новое оборудование по изготовлению золотых колец, сережек, цепочек, браслетов, стремилась достичь высочайшего стандарта качества, как в производстве ювелирных украшений, так и в обслуживании клиентов. За это время нашими клиентами стали более 100 000 человек, а модельный ряд ювелирных украшений сейчас насчитывает около 500 000 изделий из золота и серебра в ассортименте. Ювелирная сеть насчитывает более 100 фирменных магазинов во многих городах Украины.

https://stolychnashop.com.ua/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ходил я сегодня в ювелирный магазин, цены очень большие, вот думаю может хоть в онлайн магазинах будет дешевле, может кому-то из форумчан известно где есть хорошие скидки на украшение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×