Перейти к публикации
Форум города Змиев

Рекомендованные сообщения

Ребята, подскажите, есть ли смысл проводить тендер в Харьковской области?  Реально ли тут имеются конкурентоспособные представители бизнеса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы и нет? В Харьковской области одни из лучших показателей. Думаю, в тендере многие бизнесмены участие способны принимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показывает практика, тендеры на госзакупки в Харьковской области пользуются огромным спросом https://tender.uub.com.ua/ru/pro-prozorro/derzavni-tendery-harkiv-provodit-z-2015-roku . В система Прозорро собраны самые актуальные. Регистрируйтесь там и вы получите доступ до всей интересующей вас информации. Условия участия в таких тендерах для всех равны. Поэтому и конкуренция здесь приличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В харьковской области много конкурентоспособных представителей бизнеса. Так, что проводить тендер точно можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.02.2020 в 16:29, Миранда сказал:

Думаю, что без тендера сейчас хороший контракт никто не предложит

Согласна, поэтому лучше аукцион на закупку объявить и посмотреть предложения, которые будут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.06.2019 в 16:58, Любаша сказал:

А почему бы и нет? В Харьковской области одни из лучших показателей. Думаю, в тендере многие бизнесмены участие способны принимать.

Да, проведение тендера в Харьковской области имеет смысл. Регион активен в бизнесе, существует конкуренция, что может способствовать высокому уровню предложений. Важно тщательно подготовить и провести тендер, чтобы привлечь качественных участников и получить выгодные предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×