Перейти к публикации
Форум города Змиев
Olena

Купить собачьи консервы

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Ребят, у кого есть собаки дома. Подскажите хорошую собачью консерву. Чтобы и по цене нормальная была, и по составу - без ароматизаторов и антибиотиков. Спасибо заранее всем за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно что-то советовать. У каждой собаки свой вкус, как и человека. Одному нравится консерва с мясом, другому - с уткой, а третий вообще консервы на дух не переносит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему псу Пурину покупаю. Ест нормально.
А иногда идешь в супермаркет, видишь консервы по акции - ну и взял. Так что у нас какой-то определенной любимой консервы нет. Что есть в доме - то и ест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это правда, что у каждой собаки свою любимая консерва. Но у моего пса - это консерва Belcando . Покупаем собачьи консервы https://www.zootovary.com/konservy-dlya-sobak-c-22_30.html в интернет магазине. Там выбор огромный, и цены неплохие. 
Кстати, с Belcando моему собаке больше всего нравится мясо с печень. Банка 400 грамм этой консервы стоит 64 гривны. Можете попробовать.
Кстати, можно консервы смешивать с любой кашей. Получается вкусно, полезно и сытно.
В том же магазине мы покупаем и всякие вкусняшки для собак. Удобно, что сразу можно скупиться для собаки.

zmhb3lbS.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас консервы для собак можно выгодно в интернете заказывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Asaai сказал:

Сейчас консервы для собак можно выгодно в интернете заказывать 

Да, вы правы. И есть смысл именно в таком формате совершать все покупки. Я для своей собаки именно в интернет-магазине заказываю влажный корм для собак hills https://petslike.net/ru/category/sobaki/goduvannia/vologi-kormi/brand-hill-s . Он там по самой оптимальной выгодной цене продаётся и в широком ассортименте. Доставка ещё ни разу не подводила, так что времени на покупку у меня минимум уходит) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×