Перейти к публикации
Форум города Змиев
Sergey Michenko

Ремонт стиральной машины

Рекомендованные сообщения

Ребят, подскажите пожалуйста хороший сервис для ремонта стиральной машины в Мариуполе. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем городе не так и много хороших сервисов, которые занимаются ремонтом стиральных машин, но я могу порекомендовать вам отличный сервис который занимается ремонтом полностью всей бытовой техники-это Master911. Я сама обращалась в него уже много раз и всегда оставалась очень довольной. Вызвать мастера для ремонта стиральной машины в Мариуполе можете тут-https://master911.ua/service/remont-stiralnoy-mashiny/geo/mariupol. Цены у них довольно низкие, так что смело можете обращаться к ним. В сервисе Master911 работают настоящие специалисты которые могут починить любую поломку. Надеюсь, что смогла вам помочь своим советом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.02.2021 в 19:20, Sergey Michenko сказал:

Ребят, подскажите пожалуйста хороший сервис для ремонта стиральной машины в Мариуполе. Заранее спасибо

А в Харькове такой центр есть для ремонта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне надо подключить новую стиральную машину, и розетку для нее сделать. Куда в Харькове лучше обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nadia сказал:

А мне надо подключить новую стиральную машину, и розетку для нее сделать. Куда в Харькове лучше обратиться?

 

Обратитесь к опытному электрику kh.san-sanych.in.ua/elektrik.html Это ссылка на компанию Сан Саныч,  там в штате  толковые ребята. Когда надо сделать в доме что-то касательно электрики , вызываю мастера у них. Претензий к качеству работы не было ни разу,  довольна услугами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купил самсунг уже было примерно 10 стирок, но все еще идет запах сильно нагретой пластмассы от задней части машины, вначале запах был очень сильный, думал, что горит проводка, сейчас уже меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удлинитель может быть плохого качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×