Перейти к публикации
Форум города Змиев
kostruband

Где купить водку Граппа

Рекомендованные сообщения

Недавно в одном кафе я попробовал водку Граппа, которая мне очень понравилась, может Вы знаете в каком магазине ее можно купить. Я уже побывал во всех супермаркетах которые только знаю, все без толку.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стоит в интернете заказать, у меня товарищ водку в онлайн магазинах заказывает, если хотите могу у него спросить адреса. Так если не забуду то завтра у него все узнаю, потом отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже думал что мне никто не ответит, это хорошо что в нашем мире еще остались добрые люди. С большим нетерпением я буду ждать от Вас ответов. Ладно не буду терять времени и сам попытаюсь что-то найти.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kostruband сказал:

Недавно в одном кафе я попробовал водку Граппа, которая мне очень понравилась, может Вы знаете в каком магазине ее можно купить. Я уже побывал во всех супермаркетах которые только знаю, все без толку.

Доброй ночи! Вы конечно нашли над чем в такой поздний час поговорить, вот в этом интернет магазине продаётся водка Граппа https://alcomag.ua/krepkie-napitki/grappa/ , ценна довольно хорошая в добавок действует быстрая доставка товара.

Я если честно выпиваю очень редко, по большим праздникам, или когда нагрянут незваные гости, могу пригубить немного, но все равно мой бар всегда полный, алкогольных напитков у меня много, все заказываю на этом сайте. За качество можете не переживать, как говориться проверил на себе.

4e1f9fba2e54ac439252c6671c036657.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×