Перейти к публикации
Форум города Змиев
tolikkk

Какой купить смеситель

Рекомендованные сообщения

Какой смеситель вы бы могли порекомендовать из личного опыта пользования? А то у меня вечно рвутся эти шланги и в целом они какие-то паршивые попадаются. Уже и не помню сколько я их поменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже замучился со всеми этими смесителями, но у нас в небольшом городе продают только отечественного производителя. Больше не хочу его брать и лучше уже заплатить больше за импортный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та это просто ужас на самом деле со всеми этими смесителями. Мы с мужем тоже постоянно мучаемся с поиском нормального, но как-то безуспешно. Так что присоединяюсь к этому вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, tolikkk сказал:

Какой смеситель вы бы могли порекомендовать из личного опыта пользования? А то у меня вечно рвутся эти шланги и в целом они какие-то паршивые попадаются. Уже и не помню сколько я их поменял.

Самое главное не покупайте отечественные, потому что они даже из дорогих вариантов такие же хлипкие как и дешёвые. Переплата идёт большая, но по факту получаете тоже самое. Так что я уже давно ими не пользуюсь и у меня стоят смесители oras https://santehkomplekt.ua/smesiteli-i-polotencesushiteli/smesiteli-oras/ Почти четыре года им уже, но при этом не разу не протекали и шланга целая. Стоят они кстати говоря не так уж и дорого, но при этом на порядок лучше. Перейдя по ссылке вы сможете посмотреть сайт на котором я их покупал.

94f4c125-d924-11e9-bab4-00155d683600_4a3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное китайский не покупайте, только деньги на ветер выбросите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Германские дорогие, зато качественные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю дешевые смесители, так как вода очень плохая и менять приходится через 5 лет все равно. 
Но что будет служить и какой шланг не лопнет - позвоните в службу сантехников в своем гоороде для консультации (во Львове https://santehnik24.lviv.ua), подскажут что именно не брать, из чего выбрать еще и скидку дадут(свой процент с вами разделят). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял себе по акции новый смеситель для душа AM.PM Sense  https://rozetka.com.ua/smesiteli-dlya-dusha/c4673623/56792=151277/  Стильный и современный , отличного качества и стоит всего 1500 грн 

340078698.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже замучился со всеми этими смесителями, но у нас в небольшом городе продают только отечественного производителя. Больше не хочу его брать и лучше уже заплатить больше за импортный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам використовую смеситель Grohe Eurosmart. Відмінна якість, надійність і простота в управлінні. Шланги міцні, що уникне частих замін. Рекомендую придбати в магазині з сантехнікою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напольный. Очень эффектный, но редкий способ инсталляции: смеситель стоит на отдельной стойке около ванны. Правда, он и самый дорогой, в том числе из-за сложности монтажа. Еще надо помнить: это хорошие смесители для ванной комнаты по-настоящему крупного размера – а вот в небольшом санузле они, зажатые у стены, потеряют свой шарм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При выборе смесителя важно обратить внимание на материал, тип подключения, дизайн и функциональность. Выбирайте износостойкие модели с удобным управлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зрозуміло, ви шукаєте надійний і якісний смеситель, щоб уникнути проблем з рвучістю шлангів та загальним поганим якістю. З мого особистого досвіду і з відгуків, які я чула, кілька брендів відомі своєю надійністю та якістю:

Grohe: Цей бренд відомий своєю високою якістю і довговічністю своїх смесителів. Вони також мають широкий вибір дизайнів і функцій.

Hansgrohe: Ще один відомий бренд, який відомий своєю надійністю і стійкістю до зносу. Вони також пропонують інноваційні рішення та стильні дизайни.

Kohler: Компанія Kohler відома своєю високою якістю і інноваційними технологіями в області сантехніки. Їх смесителі часто отримують позитивні відгуки за якість і надійність.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×