Перейти к публикации
Форум города Змиев
tolikkk

Какой купить смеситель

Рекомендованные сообщения

Какой смеситель вы бы могли порекомендовать из личного опыта пользования? А то у меня вечно рвутся эти шланги и в целом они какие-то паршивые попадаются. Уже и не помню сколько я их поменял.

Поделиться сообщением

Я тоже уже замучился со всеми этими смесителями, но у нас в небольшом городе продают только отечественного производителя. Больше не хочу его брать и лучше уже заплатить больше за импортный.

Поделиться сообщением

Та это просто ужас на самом деле со всеми этими смесителями. Мы с мужем тоже постоянно мучаемся с поиском нормального, но как-то безуспешно. Так что присоединяюсь к этому вопросу.

Поделиться сообщением

11 минут назад, tolikkk сказал:

Какой смеситель вы бы могли порекомендовать из личного опыта пользования? А то у меня вечно рвутся эти шланги и в целом они какие-то паршивые попадаются. Уже и не помню сколько я их поменял.

Самое главное не покупайте отечественные, потому что они даже из дорогих вариантов такие же хлипкие как и дешёвые. Переплата идёт большая, но по факту получаете тоже самое. Так что я уже давно ими не пользуюсь и у меня стоят смесители oras https://santehkomplekt.ua/smesiteli-i-polotencesushiteli/smesiteli-oras/ Почти четыре года им уже, но при этом не разу не протекали и шланга целая. Стоят они кстати говоря не так уж и дорого, но при этом на порядок лучше. Перейдя по ссылке вы сможете посмотреть сайт на котором я их покупал.

94f4c125-d924-11e9-bab4-00155d683600_4a3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас