Перейти к публикации
Форум города Змиев
gogi

Фильтр для воды

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Ребят, хочу купить фильтр для воды. Но никогда ими не пользовалась раньше, поэтому не знаю, что выбрать. Какие фильтры воду хорошо очищают, чтобы накипи в чайнике не было. Заранее спасибо всем, кто ответит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то прочитал и ничего не понял. О каких фильтрах вы речь ведете? О фильтрах обратного осмоса, или о кувшинах-фильтрах, или еще о чем-то. Есть же много разных способов очищения воды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все завит от цены. Фильтры обратного осмоса - дорогие. Да и установка там сопряжена с некоторыми трудностями, особенно если водопроводная система не новая. Кувшины - дешевле. Так что подумайте, что вам подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.02.2021 в 00:51, gogi сказал:

Всем доброго времени суток. Ребят, хочу купить фильтр для воды. Но никогда ими не пользовалась раньше, поэтому не знаю, что выбрать. Какие фильтры воду хорошо очищают, чтобы накипи в чайнике не было. Заранее спасибо всем, кто ответит.

Насчёт всех способов очистки воды сказать не могу. Могу только рассказывать о том, чем сама пользуюсь. У нас дома стоит обычный недорогой кувшин-фильтр Барьер https://barrier.ua/s-catalog-products/f/filter-volume-4-l Купили на официальном сайте за триста гривен.

Зайдите на сайт и посмотрите. Там есть несколько видов кувшинов. Чтобы их легче было отличать - их сделали разного цвета. Отличаются они по размерам и форме. У нас красный кувшин. Называется Гранд Нео рубин. 

На этом же сайте мы покупаем и сменные кассеты. Они тоже разные - в зависимости от вида и степени очистки воды. 

7f06K8h5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сталкивались с фильтрами. Все зависит от того, какая у вас вода: с централизованного водопровода или с колодца. Если своя с колодца, то нужно воду отдавать на анализ в лабораторию, чтоб подобрать нужный фильтр или систему фильтрации. А если для крана - то тут есть и подмоечные фильтры, и насадки на кран и кувшины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот о подмоечных фильтрах как раз хотел узнать, если кто в курсе. Какие лучше покупать?

Может кто-то покупал себе недавно систему очистки? Поделитесь опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Игорь Богомол сказал:

Вот о подмоечных фильтрах как раз хотел узнать, если кто в курсе. Какие лучше покупать?

Может кто-то покупал себе недавно систему очистки? Поделитесь опытом.

Сестра такой фильтр себе взяла недавно, приобретением довольны, говорит. Теперь и мы рассматриваем покупку такого фильтра для себя. Это безопасный, непрерывный, надёжный доступ к воде питьевого качества на кухне. Вот почитайте статью о том, как правильно выбрать удобный фильтр для воды на кухню https://allkharkov.info/stati/vse-dlya-doma/6981-kak-vybrat-filtr-dlya-vody-na-kukhnyu.html Мне она помогла определиться. Будем брать, скорей всего Экософт. Они сейчас наиболее популярны по отзывам.

5728313613da95b9d1978600fbfd51d8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×