Перейти к публикации
Форум города Змиев
Olena

Доставка с Китая

Рекомендованные сообщения

Заказали с мужем комплектующие для ПК с китайского сайта, но доставку они не делают. Через кого можно ее осуществить? 

• Like 1

Поделиться сообщением

К примеру, можно через Easy Cargo заказывать.  Я их знаю, наш магазин с ними работает уже как год. У них самые оптимальные цены на авиаперевозки из Китая в Украину https://easycargo.ua/uslugi/dostavka-gruzov-iz-kitaya-avia/ Если нужно быстро получить товар, то это отличный способ. Если хотите сэкономить и сроки не важны можно заказать доставку морем, они ее тоже делают. 

Поделиться сообщением

Можно разные варианты найти, посредников по доставке сейчас хватает. За небольшую плату организуют вам доставку.

Поделиться сообщением

Есть и другие альтернативы доставки морем или авиасообщением, я бы на вашем месте и о них более подробно разузнала. Ведь можно еще доставить поездом товар из Китая , это будет дешевле, чем авиадоставка и быстрее, чем доставка морем, хотя по цене от морской не сильно отличается. Так что вы обдумайте все хорошенько, взвесьте все за и против и тогда уже решите, какой вид доставки вам подходит больше всего.

Поделиться сообщением

21 час назад, Selesta сказал:

Есть и другие альтернативы доставки морем или авиасообщением, я бы на вашем месте и о них более подробно разузнала. Ведь можно еще доставить поездом товар из Китая , это будет дешевле, чем авиадоставка и быстрее, чем доставка морем

Ну да, вы можете выбирать вид доставки, в зависимости от сроков и от вашего бюджета. Я когда работал с Китаем, обычно выбирал авиадоставку, чтобы не ждать долго. Купил - здесь продал - снова купил, и побыстрее). А потом стал работать с Европой https://proficargo.com.ua/geografiya-perevozok/evropa/evropejskij-soyuz.html - тут совсем другие расстояния, потому товарооборот идет быстрее, а для бизнеса это важно. Да и качество товара из Китая перестало меня устраивать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Доброе время суток! Можете смело покупать морозильную камеру Beko https://comfy.ua/freezing-chamber/brand__beko/ , лично мне этот производитель очень нравиться, сами пользуемся морозилкой этого бренда.
      Продавец посоветовал нам морозильную камеру Beko RFNE312E23X, мы не сомневаясь оформили заказ, доставили нам ее домой на следующий день в оговоренное время.
      В этой модели система охлаждения No Frost, имеется восемь ящиков, продукты хранить очень удобно. Экономичное потребление электроэнергии станет плюсом для Вашего кошелька. 
    • У меня стиральная работает отлично, думаю что со стиральной машиной также не будет проблем. Мне кажется что самым главным фактором выбрать надежный магазин, допустим с мужем всю бытовую технику в Комфи покупаем.

• Сейчас довольно много брендов выпускают морозильные камеры, даже не знаю что выбрать. Предпочтение конечно отдаю морозильной камере Beko, может хоть как-то охарактеризуете этого производителя?

• Блин, сочувствую. Может, авто слишком низкое для наших дорог? Мой друг из-за этого купил проставки Mitsubishi для увеличения клиренса https://prostavochka.com.ua/catalog/prostavki/brand-mitsubishi Машина стала чуть выше, и улучшилась ее проходимость. Если интересно, можете проконсультироваться со специалистом компании, которая делает эти проставки, он поможет подобрать подходящие.
    • Согласен. Можно покупать только в том случае, когда точно знаешь, какую косметику человек любит и какой вообще пользуется.
  • Реклама

• Темы

• Лучшие авторы

Никто не получал репутацию за неделю