Перейти к публикации
Форум города Змиев
Kharkov_Kiev

Сигнализатор уровня СУМ-1 У2

Рекомендованные сообщения

Сигнализатор уровня СУМ-1 У2. Пром Украина

Сигнализатор уровня зерна мембранного типа СУМ-1 У2 (датчик подпора зерна СУМ-1а) предназначен для контроля уровня зерна и других аналогичных сыпучих продуктов в производственных емкостях и самотёках. Сигнализатор уровня СУМ-1 У2 может работать самостоятельно как выключатель подачи зерна или быть в комплексе реле контроля скорости и уровня УТКС-1М. Сигнализатор уровня СУМ-1 У2 постоянно имеется на нашем складе в Харькове. https://prom-ukraina.com.ua/product/signalizator-urovnja-sum-1-u2/ Цена = 804 грн с НДС/шт.

ООО «Пром Украина» предлагает следующие товары имеющиеся на складе в наличии: манометры, термометры, термопары, датчики давления, напоромеры, датчики уровня, приборы регистрирующие и показывающие, трубопроводная арматура, счетчики воды, счётчики жидкости нефтепродуктов, сигнализаторы, средства автоматизации, фильтры, клапаны и много других приборов. Получить консультацию, а также сделать заказ можно по телефону: +38 (094) 977-23-92 или email: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он, вероятно, используется в промышленности или других сферах для контроля уровня какого-то вещества. Для подробной информации о его характеристиках и применении, рекомендуется обратиться к технической документации, производителю или специалистам в области автоматизации и контроля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×