Перейти к публикации
Форум города Змиев
Verena

Покрытие для спортивной площадки

Рекомендованные сообщения

Как выбрать покрытие для спортивной площадки? Нужно такое, чтобы стойкое к истиранию было, легко убиралось, по нему удобно было бегать, и чтобы было не травмоопасно. Что можете посоветовать в качестве спортивного покрытия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что в таком случае лучше всего выбрать спортивное покрытие из резиновой кроши, оно самое безопасное в случае падения, легко монтируется, не требует какого-то специального ухода, в случае каких-то повреждений покрытия его легко отремонтировать. Вы посмотрите тут ассортимент спортивных покрытий, интернет-магазин B-Cool является официальным представителем TNP GROUP Ukraine, так что вы сможете купить там все из первых рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резина должна быть в хорошем состоянии в любое время года. Мокрый после дождя асфальт не менее опасен, чем дорога в гололед. Просто принято иметь два комплекта резины - один для лета,второй - для зимы. Или можно купить один универсальный комплект. Как поступить решать вам, а посмотреть шины можно в каталоге в интернет магазине  https://zavod-rti.com/uk/modulnoe-rezinovoe-pokryitie/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×