Перейти к публикации
Форум города Змиев
gogi

Купить затирку для швов

Рекомендованные сообщения

Чем можно заделать швы в плитке? А то я в этом не сильно разбираюсь и хотелось бы купить что-то действительно хорошее и забыть об этом вопросе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, gogi сказал:

Чем можно заделать швы в плитке? А то я в этом не сильно разбираюсь и хотелось бы купить что-то действительно хорошее и забыть об этом вопросе. 

Я вот тоже в этом вопросе не разбирался, но когда делал ремонт, то пришлось вникнуть. Долго искал какую лучше купить затирку для швов https://akvilon.ua/katalog/zatirka-i-fuga А потом посоветовался со знакомым который более опытный в этом деле и он сказал, что бы я покупал фирмы Ceresit. Нашёл ей в строительном интернет-магазине "Akvilon" и в целом доволен покупкой. Больше всего мне в нём высокая гидрофобность и уже на протяжении двух лен не осыпается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В строительном магазине у продавца проконсультируйтесь, он вам сам подберет подходящую затирку для вашей плитки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затирку прийдется обновлять периодически. Она выцветает, трескается или покрывается налетом, который сложно убрать. Мы так и не смогли. Поэтому через 6 лет затерли заново. И вышло не плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×