Перейти к публикации
Форум города Змиев
Olena

Как выбрать робот-пылесос?

Рекомендованные сообщения

Посмотрела передачу про робот-пылесос и мне захотелось именно такой себе в помощники по хозяйству. Вроде крутая вещь и пылесосит просто отлично.

Но все же хотелось узнать и реальные отзывы по такой пылесос. У кого он есть дома, нравится как он пылесосит?

Поделиться сообщением

Верно, хорошая техника и кстати стоит совсем недорого. Купил недавно такой робот-пылесос и могу сказать, намного лучше он убирает чем обычный. Жена просто не нарадуется и теперь говорит, что уборка времени практически не занимает. 

Поделиться сообщением

Так, записала ваш совет про робот-пылесос. Но они же наверное слишком дорогие? В последнее время много слышала тоже отзывов про такие бытовые приборы. И вот даже не знаю, покупать или нет. 

Поделиться сообщением

Даже не сомневайтесь, покупать робот-пылесос стоит, я в Харькове вот здесь https://rozetka.com.ua/clean_robots/c237815/page=2/ такой покупал, это каталог магазина Розетка - отличные там варианты представлены.

И выбрал iRobot Roomba 676 (R676040), это продукт американской компании, пользуемся им каждый день. Бесшумный, убирает отлично. Намного удобнее чем обычный бытовой пылесос по функциям. У нас квартира немаленькая около 60 квадратных метров и примерно за час пол и поверхности все просто блестят, после того как этот пылесос прошелся во время уборки.

Очищает ламинат, кафель, зеркальные поверхности. Универсальный для дома бытовой прибор.

177728797_images_19684519261.jpg

Поделиться сообщением

А я как-то про эти пылесосы видео смотрела, так там в программе что-то сбивается и пылесос сходит с ума, творит что попало - падает со ступенек, зависает надолго.

Поделиться сообщением

Я пока себе не купила думала что это больше понты. Но это реальный помощник в доме. У нас светлый пол, а я брюнетка. И свои волосы вижу повсюду. Это ужасно раздражало, а каждый день делать уборку никак не получается. А сейчас запускаем робота каждый день. Я занимаюсь делами поважнее и квартире чистота). рекомендую, не пожалеете

Поделиться сообщением

А если по ценам сравнивать, он сильно дорогой? И сколько его нужно заряжать и при этом сколько он может работать без перерыва? И как чистит, нормально, ничего не пропускает?

Поделиться сообщением

Оооо это мне такое надо.. вроде моешь те полы моешь.. вечером опять слой пыли.. откуда она появляется... не понятно

Поделиться сообщением

Не знаю, думаю не очень удобно будет, я за обычный пылесос, хотя да. сейчас это очень модно и практично

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас