Перейти к публикации
Форум города Змиев
Olena

Как выбрать робот-пылесос?

Рекомендованные сообщения

Посмотрела передачу про робот-пылесос и мне захотелось именно такой себе в помощники по хозяйству. Вроде крутая вещь и пылесосит просто отлично.

Но все же хотелось узнать и реальные отзывы по такой пылесос. У кого он есть дома, нравится как он пылесосит?

Поделиться сообщением

Верно, хорошая техника и кстати стоит совсем недорого. Купил недавно такой робот-пылесос и могу сказать, намного лучше он убирает чем обычный. Жена просто не нарадуется и теперь говорит, что уборка времени практически не занимает. 

Поделиться сообщением

Так, записала ваш совет про робот-пылесос. Но они же наверное слишком дорогие? В последнее время много слышала тоже отзывов про такие бытовые приборы. И вот даже не знаю, покупать или нет. 

Поделиться сообщением

Даже не сомневайтесь, покупать робот-пылесос стоит, я в Харькове вот здесь https://rozetka.com.ua/clean_robots/c237815/page=2/ такой покупал, это каталог магазина Розетка - отличные там варианты представлены.

И выбрал iRobot Roomba 676 (R676040), это продукт американской компании, пользуемся им каждый день. Бесшумный, убирает отлично. Намного удобнее чем обычный бытовой пылесос по функциям. У нас квартира немаленькая около 60 квадратных метров и примерно за час пол и поверхности все просто блестят, после того как этот пылесос прошелся во время уборки.

Очищает ламинат, кафель, зеркальные поверхности. Универсальный для дома бытовой прибор.

177728797_images_19684519261.jpg

Поделиться сообщением

А я как-то про эти пылесосы видео смотрела, так там в программе что-то сбивается и пылесос сходит с ума, творит что попало - падает со ступенек, зависает надолго.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас