Перейти к публикации
Форум города Змиев
Panfilimon

Обувь спортивная

Рекомендованные сообщения

Многие мои друзья и я, в том числе пользуемся фирмой обуви коламбия, они практичны и удобны в носке. К выбору такой обуви я отношусь тщательно, и для этого я выбирая магазин фирменной обуви этого магазина https://hadi.com.ua/brands/columbia/. Мне, как всегда, все нравится, цены очень приятные и доступные для каждого человека, мне это и нравится.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я редко доверяю интернет-магазину одежды/обуви. Раньше я делала покупки в Amazon, но процесс доставки был очень долгим, поэтому я давно сдалась.
Я попробую на вашем сайте ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего покупать спортивную обувь не в интернете,  а так, в реальности. Ведь её надо хорошо применить и понять, что подходит , а что нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже обувь сложно как-то покупать через интернет, нестандартный размер ноги все ухудшает. Я обязательно должна померить обувь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ви серйозно???   Я вже давно купую взуття через інтернет і  жодного разу не було прольотів. І це не тому, що у мене нога "стандартна". Я купую лише якісне фірмове взуття і зазвичай воно відповідає заявленим на сайті характеристикам. Останнього разу купувала собі кросівки New Balance https://sportkingdom.com.ua/originalni-krosivki-new-balance-574/ на цьому сайті. Доставку зробили  безкоштовно. Тому я взагалі нічого не втрачала. Навіть якщо б розмір не підійшов, то просто відправила б назад.   Кросівки круті! І купили значно вигідніше, ніж у звичайних амгазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×