Перейти к публикации
Форум города Змиев
Manka808

Унитаз

Рекомендованные сообщения

Подскажите, какие унитазы сейчас качественные? И продают ли бачок и чашу по отдельности??

Нужен интернет-магазин с доставкой на дом! 

Поделиться сообщением

Конечно продают по отдельности! Вот, например, хорош интернет-магазин Аквасити https://aquacity.com.ua/catalog/sanitary_ware/unitaz/ ! Большой выбор товаров, советы по выбору, онлайн помощь и приятные скидки! Если нужен только бачок или только чаша - без проблем можете выбрать и купить в этом магазине!

Поделиться сообщением

А зачем вам отдельно покупать? Лучше уже все сразу заказывать, чтобы комплект был в одном стиле.

Поделиться сообщением

Как бы вы не относились к китайским товарам, а сантехнику брать можно. Они предлагают всевозможные варианты и большой выбор. 

Поделиться сообщением

On 04.10.2020 at 00:20, AlexNag said:

Как бы вы не относились к китайским товарам, а сантехнику брать можно. Они предлагают всевозможные варианты и большой выбор. 

Я могу подсказать касательно того как можно без особых проблем и сложностей сейчас найти отличную сантехнику. С этим сможет каждый справится и просто тут нужно сразу знать где хороший магазин, а где не очень. Я например нашел уже шикарный магазин душевых кабин veronis.com.ua . Тут как раз таки можно без проблем найти хорошую сантехнику, китайскую кстати не рекомендую брать. Удачи, надеюсь, что сумел помочь. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас