Перейти к публикации
Форум города Змиев
Manka808

Унитаз

Рекомендованные сообщения

Подскажите, какие унитазы сейчас качественные? И продают ли бачок и чашу по отдельности??

Нужен интернет-магазин с доставкой на дом! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно продают по отдельности! Вот, например, хорош интернет-магазин Аквасити https://aquacity.com.ua/catalog/sanitary_ware/unitaz/ ! Большой выбор товаров, советы по выбору, онлайн помощь и приятные скидки! Если нужен только бачок или только чаша - без проблем можете выбрать и купить в этом магазине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вам отдельно покупать? Лучше уже все сразу заказывать, чтобы комплект был в одном стиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы вы не относились к китайским товарам, а сантехнику брать можно. Они предлагают всевозможные варианты и большой выбор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 04.10.2020 at 00:20, AlexNag said:

Как бы вы не относились к китайским товарам, а сантехнику брать можно. Они предлагают всевозможные варианты и большой выбор. 

Я могу подсказать касательно того как можно без особых проблем и сложностей сейчас найти отличную сантехнику. С этим сможет каждый справится и просто тут нужно сразу знать где хороший магазин, а где не очень. Я например нашел уже шикарный магазин душевых кабин veronis.com.ua . Тут как раз таки можно без проблем найти хорошую сантехнику, китайскую кстати не рекомендую брать. Удачи, надеюсь, что сумел помочь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться своим "горем". Может кому-то будет смешно, но у меня прямо крик души. Полгода назад установили новый унитаз. И начали ходить в туалет с ведерком воды. В лучшем случае смывает половину, а в худшем ничего не смывает. Покрутит-покрутит и все. Издевательство. 

Унитаз установлен правильно. Наверное такой унитаз. Нужен новый, но вопрос в деньгах. Уже не хочется переплачивать.

Как быть? У кого такие же проблемы были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 22.10.2020 at 14:52, Olena said:

Хочу поделиться своим "горем". Может кому-то будет смешно, но у меня прямо крик души. Полгода назад установили новый унитаз. И начали ходить в туалет с ведерком воды. В лучшем случае смывает половину, а в худшем ничего не смывает. Покрутит-покрутит и все. Издевательство. 

Унитаз установлен правильно. Наверное такой унитаз. Нужен новый, но вопрос в деньгах. Уже не хочется переплачивать.

Как быть? У кого такие же проблемы были?

Вы самое главное не расстраивайтесь. В жизни бывают еще большие денежные потери. 

Думаю в вашем случае это действительно нужна замена унитаза. Чтобы немного сэкономить на покупке фарфорового друга дождитесь ночь больших скидок на розетке, так называемая Black Friday 2020 . Скидки на товар составят до пятидесяти пяти процентов. Не знаю будет ли стоять очередь за унитазами, но лучше всего выбрать заранее, а потом просто успеть выкупить за этот период.

Также не забудьте посмотреть подарки для родных и близких, тоже очень выгодно купить можно. И вопрос с презентами на новый год тоже будет решен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам стоит посмотреть в специализированном магазине сантехники вот тут: https://sandom.net/category/tumby-pod-rakovinu-v-vannu/ Надежный, уже 10 лет работы, с гарантией и приятными ценами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, можно все отдельно купить. Только зачем? Обычно покупают весь комплект, так лучше, когда они в одном стиле будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×