Перейти к публикации
Форум города Змиев
Игорь Богомол

Подскажите по поводу женских наручных часов

Рекомендованные сообщения

Ребят, подскажите по поводу женских наручных часов. Какие лучше купить? Хочу жене подарить на день рождения. Но мне не приходилось иметь дело с наручными часами, поэтому я даже не знаю, с чего начинать их выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего начинать выбирать наручные часы? С бюджета, конечно. Если с эти проблем нет - присмотритесь к швейцарским хронометрам. Если, как говорится, финансы поют романсы, а хочется сделать красивый подарок - можно купить реплику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей коллеги тоже швейцарские часы. Так она, по крайне мере, говорит. Цену тоже не хочет говорить. А может это и реплика - кто ее знает. Но выглядят симпатично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Игорь Богомол сказал:

Ребят, подскажите по поводу женских наручных часов. Какие лучше купить? Хочу жене подарить на день рождения. Но мне не приходилось иметь дело с наручными часами, поэтому я даже не знаю, с чего начинать их выбирать.

Нельзя сказать, какие часы лучше, какие - хуже. Это дело вкуса. Это что касается дизайна часов.

Но главное в часах - это часовой механизм. Часы могут  быть кварцевые  или  механические.

Механические обычно стоят дороже. Есть механические часы которые надо заводить каждый день, а есть с автоподзаводом (заводятся при движении рук при ходьбе)

Кварцевые работают от маленькой кварцевой батарейки, которые надо менять раз в десять лет (это при условии, что часы хорошие).

По поводу женских часов - я бы вам посоветовала посмотреть часы CASIO Baby-G https://deka.ua/naruchnye-chasy/kollektsiya:baby-g_brend:casio/    Это женская линейка часов известного японского часового производителя.

Как вам такой вариант. По моему, неплохо )  :

202118_20180604_359_500_BGA_110_7B.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×