Перейти к публикации
Форум города Змиев
Игорь Богомол

Подарок ребенку

Рекомендованные сообщения

Собираюсь вскоре на День рождения к племяннику ( 7 лет ) . Кручусь-верчусь, а что подарить не знаю :) Спросил у сестры, она говорит, чтоб дарил что-то из игрушек. Но что? Ни она не знает ( у малого есть всё ), ни я не знаю. Хочу что-то развивающее и такое, чтобы не на раз поиграть. Варианты можете предложить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариантов масса, на самом деле. Машинки Хотвилс, трек Хотвилс, робот-трансформер. Игры настольные можно подарить, если ребенку будет с кем играть ) Можно подарить что-то типа бейблейдов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно что-то из конструкторов подарить. Это будет и игрушка, и развивайка. Вы, правда, не указали бюджет, на который рассчитываете при покупке. Было бы проще вам советы давать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно. Вам правильно подсказали здесь. Конструктор! Конструкторы Лего - идеальный вариант будет. Вы и на свой бюджет там сможете подобрать набор... Для мальчиков Лего - это шикарный подарок, никто даже спорить не будет, уверенна ) Это действительно развивающая игрушка. Сейчас шикарный ассортимент конструкторов Лего https://allo.ua/ru/lego/   на Алло. Скидки даже есть на некоторые наборы. Для мальчиков там отличная коллекция Лего Сити или Тего Техник. Можно Лего Нинзяго или Лего Майнкрафт, если малой любит этих героев.

262512_11_.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, когда дети маленькие. Купил игрушку или конструктор и делов то. А, если еще с ним поиграть в то, что ты подарил, так вообще будешь героем.

А моей племяннице 13 лет скоро. Башка уже трещит от мыслей, что подарить. Телефон и планшет есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tolikkk сказал:

Хорошо, когда дети маленькие. Купил игрушку или конструктор и делов то. А, если еще с ним поиграть в то, что ты подарил, так вообще будешь героем.

А моей племяннице 13 лет скоро. Башка уже трещит от мыслей, что подарить. Телефон и планшет есть.

У меня дочь такого же возраста приблизительно, как ваша племянница. И в этом возрасте девочки становятся девушками. Я как мама хочу, чтобы моя дочь была женственной. Умела красиво одеваться и сочетать одежду. Умела выбирать парфюм и пользоваться аксессуарами.

Недавно купили ей красивое платье и, чтобы образ стал еще нежнее, вместе выбрали для нее комплект украшений из серебра: небольшие сережки и кулончик. Моя девочка чувствует себя красивой и уверенной.207386707_images_17949792235.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот собираюсь подарить своей дочери небольшой синтезатор. В музыкальную школу мы конечно не ходим, но она старается учиться по видеоурокам из ютуба. Уже может сыграть несложные мелодии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные советы, спасибо, думаю воспользуюсь одним из них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та сейчас вообще не проблема выбрать подарок ребенку, в интернете есть все. Правда качество там всегда не очень, поэтому выбирать нужно внимательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что лучший подарок - это деньги. Родителям виднее, чего не хватает у их малыша. Да и как правило для маленьких куча всего от родственников по наследству переходит - одежда, игрушки, постельное и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а у нас рабенок вышел из такого возраста, и его сейчас интересуют только компьютерные игры и, вот как выше было написано, что для мальчиков - гонки, это есть в основном все в таком возрасте  и поэтому на можно найти уйму таких вот полезных и развлекательных игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году все родители нашего класса, где обучается наш сын решили на новый год всем детям подарочные наборы эко купить . Выбрали наборы для девочек одной расцветки и другой для мальчиков Эко ланч набор 5в1 (термосумка, термобутылка, ланч бокс и многоразовый аккумулятор холода). Дети очень были довольными такому подарку и родители, потому что это все необходимо для ребенка. Посмотрите может и вы своему ребенку в подарок что то выберите нужное и качественное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что для мальчика семи лет можно без проблем  купить игрушки на радиоуправлении https://pustun.com.ua/katalog/fs-vid-radioupravlyaemye/ . Я думаю, что именно от такого подарка ребенок будет просто в восторге. Почитайте описание игрушки, как она работает, на сколько хватает заряда, ну и естественно смотрите на цены, не знаю какой у Вас бюджет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.01.2021 в 10:42, Игорь Богомол сказал:

Собираюсь вскоре на День рождения к племяннику ( 7 лет ) . Кручусь-верчусь, а что подарить не знаю :) Спросил у сестры, она говорит, чтоб дарил что-то из игрушек. Но что? Ни она не знает ( у малого есть всё ), ни я не знаю. Хочу что-то развивающее и такое, чтобы не на раз поиграть. Варианты можете предложить? :)

А чем вообще увлекается ребёнок? Мой просто любит всякие настольные игры, вот я ему их покупаю. Часто играем вместе с кругу всей семьи. В целом подходит под ваши пожелания, так что можете попробовать подарить племяннику настольную игру для всей семьи https://hod-konem.com/c1-nastolnie_igri/filter/1p-4 Из простых знаю Закорючки, на сайте есть подробное её описание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мальчишки любят конструкторы. Вот такие деревянные конструкторы https://kakadu.in.ua/ru/catalog/konstruktory/derevyannye научат ваших детей работать руками, мастерить поделки, разукрашивать. Также проявляется фантазия детская. Ведь можно сложить себе игрушку и потом использовать ее в играх. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сообщения

    • Хочу порекомендовать вам компанию "ХимЭлемент" в качестве надежного поставщика ортофосфорной кислоты 85% https://him-element.com.ua/ru/41-кислоты/p/400-ортофосфорная-кислота-85 Являясь постоянным клиентом их интернет магазина, я всегда доволен качеством продукции и обслуживания. Компания предлагает высококачественные сертифицированные материалы,   соответствующие стандартам безопасности. Кроме того, они предоставляют гибкие условия поставки и часто радуют скидками при оптовых закупках. Рекомендую обратиться к ним для установления долгосрочного и взаимовыгодного партнерства.
    • Электромеханические швейные машинки - это современные устройства, которые объединяют в себе преимущества механических и электрических моделей. Они обеспечивают удобство использования благодаря электрическому приводу, при этом сохраняя надежность и простоту конструкции. Такие машинки обладают разнообразными функциями, позволяющими выполнять широкий спектр швейных работ с высокой точностью и качеством.
    • Для покупки лекарств онлайн можно воспользоваться такими сервисами, как "Аптека.юа", "Аптечный маркет", "МойДоктор", "Лекарства24" и другими. Эти платформы предлагают широкий ассортимент лекарственных средств, удобные условия доставки и часто предоставляют акции и скидки. Перед покупкой рекомендуется удостовериться в надежности и репутации выбранного сервиса.
    • Лыжные ботинки - это важная часть экипировки для занятий лыжным спортом. При выборе ботинок важно учитывать размер, жесткость и тип крепления, чтобы обеспечить комфорт и безопасность во время катания. Кроме того, следует обратить внимание на уровень поддержки и теплоизоляции, чтобы подобрать оптимальные ботинки под ваши потребности и условия катания.
    • Ворсовые коврики на специальной резиновой основе - отличное решение для поддержания чистоты в помещениях в любое время года. Их ворсинки эффективно задерживают грязь и влагу, а резиновая основа обеспечивает прочное сцепление с полом и предотвращает скольжение. Такие коврики легко моются и подходят для использования как внутри помещений, так и снаружи.
  • Темы

  • Лучшие авторы

    Никто не получал репутацию за неделю

×