Перейти к публикации
Форум города Змиев
Игорь Богомол

Чехол для айфона

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте магазин, где можно купить стильные чехлы для телефонов. У меня восьмой айфон, модель не новая, но телефон свой люблю. Привык уже и менять не хочу. А вот "обложку" хочется новенькую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Игорь Богомол сказал:

Посоветуйте магазин, где можно купить стильные чехлы для телефонов. У меня восьмой айфон, модель не новая, но телефон свой люблю. Привык уже и менять не хочу. А вот "обложку" хочется новенькую.

Вы хоть намекните какой хотите или на какой глаз лежит. Сейчас есть красивые силиконовые, тогда будут уверено лежать в руке и не выскальзывать. Ну а кожа - это всегда стильно и по богатому. Выбор за вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айфону обязательно нужен чехол, телефон то не дешевый, хоть и восьмая модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Игорь Богомол сказал:

Посоветуйте магазин, где можно купить стильные чехлы для телефонов. У меня восьмой айфон, модель не новая, но телефон свой люблю. Привык уже и менять не хочу. А вот "обложку" хочется новенькую.

Я буквально недавно купил своему сыну новый чехол для смартфона Apple iPhone 8 https://www.citrus.ua/chekhly-dlya-smartfonov/brend-smartfona_apple/model-smartfona_iphone-8/ заказвал через интернет-магазин Цитрус. Очень большой ассортимент и не высокие цены, советую вам тоже заглянуть. Выбор самый разнообразный, однозначно найдете понравившийся вариант.

Сын выбрал карбоновую чехол-накладку Element Sector Black/Carbon для iPhone 7/8, зато теперь ни один удар не страшен, даже, если на пол уронить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто может подсказать, где купить нормального качества чехол для двенадцатого айфона? И сколько они стоят примерно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tavria сказал:

А кто может подсказать, где купить нормального качества чехол для двенадцатого айфона? И сколько они стоят примерно? 

Смотря какого качества будете брать. Можно заказать с китайского али, но там чехлы одноразовые. У нас знаю один магазинчик, где нормальные чехлы продаются. Вот, например, чехлы для айфона 12  https://vchehle.ua/uk/iphone_12 Очень неплохие и есть совсем недорогие модели. 

Я заказывала уже не раз отсюда, нравится быстрая доставка и если больше чем на 500 грн заказываешь, то привезут бесплатно. На фотке красивый чехол, я бы такой точно взяла ?

 

yPDUJCgu1FkC5ksfGI6b8iNyyGsFkLoO_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×