Перейти к публикации
Форум города Змиев
alajyRE

Автомагазин

Рекомендованные сообщения

Скоро весна и я уже думаю о резине для авто. Как вы думаете, стоит ли брать подержанные шины на автомобиль? Какой фирмы вы покупаете шины и где заказываете в интернете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший вопрос, я вот тоже ищу. Сейчас также рассматриваю разные варианты. Кстати, как по мне на шинах экономить не стоит. Думаю, лучше взять недорогие, но новые шины, например шины  Barum Polaris Посмотрите на сайте магазина Маркет Риа, это отличный магазин, в их каталоге большое количество брендов, которые изготавливают диски и шины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я с вами соглашусь. Посмотрю разные варианты, дорогие и дешевые и выбиру, что-то для своего авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрю разные варианты, дорогие и дешевые и выберу, что-то для своего авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно я выбирал новые автомобильные шины, пересмотрел много разных вариантов. Понял что лучше всего заказать в интернете, и мне удалось найти популярный магазин www.profshina.kiev.ua где я и заказал автошины хорошего качества. Доставка заняла немного времени, так что вы можете посмотреть и выбрать здесь резину, удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весной и осенью стабильно переживаю за свои сезонные покрышки, а то покупать новый комплект резины это очень накладно. В прошлом году потратилась на летний комплект, а сейчас предстоит покупка шин для зимних дорого. Хотелось бы взять Бриджстоун, о безупречном качестве уже читала тут https://orion-auto.com.ua/poleznye-sovety/bezuprechnoe-kachestvo-pokryshek-bridzhstoun-dlya-zimnih-dorog/ . Даже контакты магазина есть, где можно будет заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже собираюсь новую резину покупать, посоветуйте проверенный магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×