Перейти к публикации
Форум города Змиев
Yunok

Оригинальный вибратор с клитером

Рекомендованные сообщения

Приветик! Подскажите, где можно выбрать интересные интимные игрушки, в частности, вибратор с симуляцией клитора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ: Хэллоу! Вау, какой хороший выбор, супер. Мы пробовали, моей половинке любимой понравилось. А заказывали в Найт Сикрет Тут прекрасный выбор таких интимных игрушек, которые обязательно помогут получить супер удовольствие от процесса. Обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.01.2021 в 18:49, Yunok сказал:

Приветик! Подскажите, где можно выбрать интересные интимные игрушки, в частности, вибратор с симуляцией клитора?

Я люблю такие игрушки, покупаю всегда разные, к счастью их многообразие в магазинах радует. Заказываю все онлайн, в обычные магазины не хожу, там дороже и товары как будто китайский по качеству. Могу подсказать магазин секс игрушек Ne Dlya Skuki. Я в последнее время только тут покупки делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или же посмотрите на алиекспресс цены будут значительно ниже магазинов Харькова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, если хотите угробить здоровье - ищите сексигрушки на Алиэксперес... При чем я знаю что говорю, может 10 лет назад это и было актуально, но сейчас, когда так много вокруг крутых продвинутых сексшопов, например https://feelshop.com.ua, кто-то еще советует покупать на Али.( Поберегите своё здоровье, ребят, и доверьтесь профессионалам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для мене секс-іграшки стали способом вивчити свої бажання та подарувати собі більше задоволення. Вважаю, що кожна людина має бути відкритою для нових відчуттів та досвіду. Якщо ви шукаєте місце, де можна купити якісні та безпечні іграшки, подивіться у сексшопі "Талла". Вони пропонують широкий асортимент. Раджу звернути увагу на вакуумний вібратор для клітора Satisfyer Pro Penguin Next Generation https://talla.ua/ua/satisfyer-pro-penguin-next-generation він принесе чудові відчуття, перевірено. До того ж зараз знижка діє!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×