Перейти к публикации
Форум города Змиев
Бородач

Вопрос по поводу оружия

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Народ, у меня вопрос по поду оружия. Кто знает, где можно купить патроны Флобера. Сейчас же карантин, все магазины закрыты, вот и приходится в интернете искать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оружие под патрон Флобера - фигня. Оно маломощное. Только по бутылкам стрелять. Единственная радость - что разрешения не надо. В любое время можно купить, и с собой по улице носить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сосед с такого пистолета на крыс на своей даче охотится. У него это лучше, чем у кота получается ) .  Разрешения у него нет - я спрашивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на сайте Розетки. Я там заказывал патроны Флобера калибра 4 мм  . Австрийские. Стоили чуть больше тысячи гривен за сто штук. Есть еще чешские, но "Динамит Нобель" мне больше нравятся. Хорошие патроны. Осечек меньше дает, и более мощные.

Хотя кому что нравится. Можете на сайт зайти и посмотреть. Там неплохой ассортимент. И цены, как по мне, вполне доступные.

Вот так они выглядят:

patron_dynamit_nobel_flobert_4mm_images_416189392.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть оружейный магазин который торгует пневматикой и называется он Ибис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуется обратиться к онлайн-магазинам, специализирующимся на продаже оружейных принадлежностей. Проверьте надежность и репутацию магазина перед покупкой. Убедитесь, что патроны Флобера доступны для заказа онлайн и ознакомьтесь с условиями доставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×