Перейти к публикации
Форум города Змиев
Игорь Богомол

Здоровое питание

Рекомендованные сообщения

Главное есть побольше овощей, и отказаться от жирного и жаренного. 

Поделиться сообщением

On 22.02.2020 at 17:02, Limonadik said:

Звучит грустно ) Кроме овощей может все таки можно еще что-то употреблять? На одних овощах долго не протяну )

Поделиться сообщением

On 16.01.2019 at 18:09, alexandrpopov05 said:

Слежу за своим питанием. Употребляю мало красного мяса, в основном ему рыбу, иногда дичь. После двадцати пяти лет мясо есть вообще вредно - это же трупы животных с трупным ядом. 
Ем много овощей и фруктов, а также антипаразитарные продукты: куркуму, чеснок, корицу. Гооврят, что органзим умирает не от старости, а от того, что его постепенно съедают паразиты.
Ну и, конечно, избегаю употребление трансгенной продукции, за которой, к сожалению, будущее.

Вы - молодчинка! У меня так не получается. Пробовала - срываюсь изо дня в день. Не могу отдельно от семьи питаться. Они едят вкусные макароны с подливой и я сажусь рядом да ем )

Поделиться сообщением

On 23.05.2020 at 22:34, gogi said:

Вы - молодчинка! У меня так не получается. Пробовала - срываюсь изо дня в день. Не могу отдельно от семьи питаться. Они едят вкусные макароны с подливой и я сажусь рядом да ем )

Тоже не получается сидеть исключительно на правильном питании, чтобы похудеть :) Скорей всего по такой же причине, как у вас :) Отдельно от семьи питаться не могу, а семья не согласна переходить на строгое питание. Вот потому я решила сделать по-хитрому :)  Перевожу постепенно всех на правильную и здоровую еду :)  Покупаю часто, в последнее время, полезные продукты в эко-лавке https://eco-lavca.ua/

Последний раз брала там детям сладости без сахара, им очень понравились. Особенно любят пастилу. Там же брала гранолу, которую любим кушать, заливая йогуртом. Еще вкусные у них безглютеновые  печенюхи, кунжутные сладости. Это всё ведь лучше и намного полезней конфет.

396.450@2x.jpg

Поделиться сообщением

On 22.02.2020 at 17:02, Limonadik said:

Это не поможет для трени, особенно силовой, наоборот конкретно ослабит. 

Поделиться сообщением

Лично я за то, чтобы употреблять спорт. питание которое поможет улучшить качество тренировки и тогда не будет проблем с тем, чтобы поддерживать свое тело в здоровом тонусе. Я сам уже несколько лет захожу в интернет магазин Атлетмаркет, чтобы там купить глютами. Он заточен на то чтобы дарить выносливость и тогда треня может продлится даже более 3 часов. А раньше и 2 часа продержаться для меня было очень сложно. Я надеюсь, что тоже закажете и поймете сами, что я был прав) 

Поделиться сообщением

В последнее время я стала есть больше овощных салатов, и стала себе лучше чувстовать. 

Поделиться сообщением

On 05.12.2018 at 20:15, Игорь Богомол said:

Следите ли вы за здоровым питанием? Какие полезные продукты употребляете в пищу?

Лично я ем все, что душа желает))

О я точно так же, что вижу то и ем. Но понимаю , что лучше все же здоровое питание. Если заниматься в зале, то нужны витамины, и конечно же полезная пища. 

Поделиться сообщением

On 23.05.2020 at 22:20, Кирилл said:

Звучит грустно ) Кроме овощей может все таки можно еще что-то употреблять? На одних овощах долго не протяну )

Да просто ешьте все, но в меру, тогда все будет нормально. 

Поделиться сообщением

меньше майонеза и свининки, побольше свежих овощей и фруктов, но только не на ночь)

Поделиться сообщением

Девочки, формула красивой и подтянутой фигуры довольно простая  - спорт и правильное питание. Кстати говоря, советую вам обратить внимание на тренировки HIIT - https://zhelezzo.ua/trenirovki-hiit.html  Их суть заключается  в чередовании различных уровней интенсивности нагрузок, что влечет за собой ускорение метаболических процессов и быстрое сжигание жира.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас